Доброго дня)
Почему?
Прочие дела домашние
Вы гостеприимный и радушный хозяин (-ка)? К Вам приятно приезжать в гости?
доброго дня. да - гостеприимный. гостей любим. приезжают с удовольствием. потому что и у меня, и у мужа изначально так принято в семье было.
Нет. Я гостей не люблю и не приглашаю.
я жадный и злой
но смотря какие гости
но смотря какие гости
постараюсь этого избежать, не люблю напрягаться. уборка готовка развлекаловка отсутствие личного пространства, в общем, некомфортно, потом ещё языками трепать своими будут, не понимаю я сборищ гостей. Лучше прогуляться, пообщаться, в кафе зайти если жрать захотелось.
Нет.
Вообще нет. Если только гости приглашены заранее. Незваных не люблю.
нет.
нет.
нет.
Нет.
но друзьям рада ))
но друзьям рада ))
Доброго дня!
Думаю да, гостей всегда полно.
А уж какая я, это лучше у гостей моих и спросить)
Думаю да, гостей всегда полно.
А уж какая я, это лучше у гостей моих и спросить)
Ко мне чаще всего родя приезжает, проездом. Повидаться не напрягает, потому что приезжают на денёк.
Для всех кто вхож в мой дом, я очень гостеприимна
Не надо ко мне приезжать.
В принципе да, даже не против если кто-нибудь погостит недельку.
Но толпы народу на праздник, где я - повар/официантка/аниматор в оном лице, мне не уперлись ни при каких обстоятельствах.
Но толпы народу на праздник, где я - повар/официантка/аниматор в оном лице, мне не уперлись ни при каких обстоятельствах.
Да, но воспринимаю гостей 2 -4 часа, потом устаю от них....
У нас обычно не бывает гостей, мы этого не любим. Но если случается такая редкость, то да, я довольно гостеприимна, если уж пустила человека, значит для него будут самые лучшие условия, которые я смогу создать дома, будет и вкусная еда и время для общения, и музыку включу какую попросят, и кино чтоб всем понравилось найду, приму как смогу радушно. Кажется последний гость у нас был года три - четыре назад)) А сейчас и подавно никого не позову, нет гостевого спального места.
в общем-да. при условии: позвала 2-пусть 2 приходят! или детей держат строго, чтоб не бегали, не лапали, не приставали к взрослым
Если посиделки оговорены заранее то да, если я дома грубо говоря мою унитазы, то гости мне не нать
По предварительной записи) Очень гостеприимная.
А внезапные гости - не, не люблю, не радуюсь))))
А внезапные гости - не, не люблю, не радуюсь))))
Обычная я. Жить у меня не принято, нет места. Но стол накрою.
Да, только предупреждать надо.
Хороший вопрос. По идее, если сам гостеприимный и искренне любишь гостей, то и бывать в гостях тоже любишь и наоборот, если тебе в тягость готовится и убираться, тратить своё время и т. д. ,то и ходить в гости тоже будет не ловко, так как думаешь что и тот к кому идёшь в гости так же думает как и ты, просто этого не покажет .
Ни в коем разе и в гости ко мне ходить не надо.
Выходи с поднятыми руками.
Нет, я занята, мне некогда развлекать гостей.
негостеприимный и не радушный
Нет.
Похожие вопросы
- К вам приехали гости из другого города.Сколько дней Вы будете приветливыми и радушными хозяевами?
- А родственные связи в Вашей семье сохранились? Общаетесь с родней, приезжают в гости?
- РОдители молодого человека приезжают в гости? как поступить (вопрос этикета)
- Это у всех так, или с мужем что то не так???Приезжаем в гости.. хорошо накрытый стол, муж ест за двоих, но приезжаем
- Есть среди ваших друзей которые халявничать любят,приезжают в гости напросившись,и им надо выпить и закусить.Продолжение
- А вы гостеприимный человек??? Если вдруг к вам нечаянно или негаданно нагрянут гости... К примеру...
- Не хочу, чтобы приятельница из другой страны приезжала в гости
- Подруга приезжает в гости с ночевкой третий раз за месяц... Чего-то я не понимаю...
- моя мама очень любит моего мч.Когда приезжаем в гости,она его всячески балует.Меня это раздражает,я ей говорю что бы
- Мама приезжает в гости +++