Прочие дела домашние

Вы гостеприимный и радушный хозяин (-ка)? К Вам приятно приезжать в гости?

Доброго дня)

Почему?
доброго дня. да - гостеприимный. гостей любим. приезжают с удовольствием. потому что и у меня, и у мужа изначально так принято в семье было.
Марина Паньшина
Лучший ответ
Нет. Я гостей не люблю и не приглашаю.
Анна Мерешкина
я жадный и злой
но смотря какие гости
постараюсь этого избежать, не люблю напрягаться. уборка готовка развлекаловка отсутствие личного пространства, в общем, некомфортно, потом ещё языками трепать своими будут, не понимаю я сборищ гостей. Лучше прогуляться, пообщаться, в кафе зайти если жрать захотелось.
Нет.
Вообще нет. Если только гости приглашены заранее. Незваных не люблю.
Инна Тен
нет.
Нет.
но друзьям рада ))
Ольга Сомова
Доброго дня!
Думаю да, гостей всегда полно.
А уж какая я, это лучше у гостей моих и спросить)
Ко мне чаще всего родя приезжает, проездом. Повидаться не напрягает, потому что приезжают на денёк.
Для всех кто вхож в мой дом, я очень гостеприимна
Не надо ко мне приезжать.
Зоя Падчина
В принципе да, даже не против если кто-нибудь погостит недельку.
Но толпы народу на праздник, где я - повар/официантка/аниматор в оном лице, мне не уперлись ни при каких обстоятельствах.
Да, но воспринимаю гостей 2 -4 часа, потом устаю от них....
К)
Катерина )))
У нас обычно не бывает гостей, мы этого не любим. Но если случается такая редкость, то да, я довольно гостеприимна, если уж пустила человека, значит для него будут самые лучшие условия, которые я смогу создать дома, будет и вкусная еда и время для общения, и музыку включу какую попросят, и кино чтоб всем понравилось найду, приму как смогу радушно. Кажется последний гость у нас был года три - четыре назад)) А сейчас и подавно никого не позову, нет гостевого спального места.
в общем-да. при условии: позвала 2-пусть 2 приходят! или детей держат строго, чтоб не бегали, не лапали, не приставали к взрослым
Наталья Ершова
Если посиделки оговорены заранее то да, если я дома грубо говоря мою унитазы, то гости мне не нать
Елена Галеева
По предварительной записи) Очень гостеприимная.

А внезапные гости - не, не люблю, не радуюсь))))
**
***алтына ***
Обычная я. Жить у меня не принято, нет места. Но стол накрою.
Вера Жиляева
Да, только предупреждать надо.
Zhadyra Askarova
Хороший вопрос. По идее, если сам гостеприимный и искренне любишь гостей, то и бывать в гостях тоже любишь и наоборот, если тебе в тягость готовится и убираться, тратить своё время и т. д. ,то и ходить в гости тоже будет не ловко, так как думаешь что и тот к кому идёшь в гости так же думает как и ты, просто этого не покажет .
Elena Melis
Ни в коем разе и в гости ко мне ходить не надо.
Выходи с поднятыми руками.
Нет, я занята, мне некогда развлекать гостей.
Babulyak Babulya
негостеприимный и не радушный
Нет.
Ю)
Юля )