Прочие дела домашние

Утром в транспорте, в час пик, злее и противнее престарелой бабуськи (примерно 60 лет) может быть только старый дедуська

Старые люди вредные потому что у них пенсия маленькая! ! не дай Бог остаться одной с малюсенькой пенсией... Спецом буду ездить в час Пик и всех кусать)))))))
Юличка Киттель
Лучший ответ
Eni Aliyeva Можно подумать, что если не одна она не будет такой. Иногда и не одна живет на свою пенсию и всё.
Анна Лютых Бабулька станет куда более дерзкой с высокой пенсией)
Марина Леонтьева Ваще народ распустился, пора мне возвращаться с кнутом))))
Светик, с днюхой тебя))))
Наталия Ракунова Сори за двойку, случайно вышло.
Не хотелось мне 5 за вопрос ставить, но по старой доброй традиции мной и придуманной, всем, кому отвечаю, 5 ставлю) )
Ну какие ж мы престарелые, "бабульки" примерно 60 лет)? !
Среди сорокалетних более престарелых встретишь, чем среди нас) )
Наталия Ракунова Престарелые, не старые же!
Наталия Ракунова Да и еще, мы не в школе чтоб за оценки в ладошки хлопать.
Престарелая бабуська 60 лет- это не Елена Проклова, случайно?)))
Наталия Ракунова Вам обидно, что 60-ю женщину назвали бабуськой? Но так же оно есть, возраст знаете ли ни куда не спрячишь. Можно за собой ухаживать, молодиться, как Проклова, но все равно бабуська.
по внукам, по врачам, едут. Злее стариков, которым всю жизнь было страшно и тяжко жить, могут только быть нетерпимые, сварливые Тётки среднего возраста.
ну 60 лет это еще не возраст.... для воспитанной дамы
Зачем так обобщать? Я на днях ездила в обл. поликлинику. От дома выехала в 5 утра, три часа на междугороднем автобусе, потом пересадка на городской и ещё минут 20-25 ехать, затем пешком для меня 15 минут ( молодым 5 минут) . За всё время пути не встретила злых и недовольных лиц. Все люди адекватны были.
Юлия Шёлк
Мне так жаль, что в 60 лет человек вам кажется уже бабуськой. Между тем, знаю много людей примерно такого возраста - молодые, красивые, энергичные. Все работают еще, полны энтузиазма и стариками себя не считают. Теперь к вопросу: не зависит от пола и возраста. У нас полно молодхы, злых и неустроенных в жизни, полно стариков, которые молча стоят в сторонке с больными ногами. А куда ехать: хоть ко врачу или детям помочь. А может, и работать приходится.
Fariza Muhamedyaevna
Наталия Ракунова Знаете это из той же оперы, когда у женщины рождаются внуки и они начинают ее звать бабушкой, она из-за всех сил этому сопротивляется, просит чтоб ее называли по имени, что она еще молодая, 100 причин лишь бы быть вечно молодой. Большинство людей стесняются своего возраста, а надо им гордиться. Если кто-то в 60 вяглядит на 40, то он просто умничка, но этим надо гордиться и говорить: " Я так хорошо выгляжу, а ведь я уже бабуська".
Злее бабусек и дедусек, может быть молодая, неудовлетворённая женщина.
Ну почему же. Сегодня меня очень раздражал своим скулежом ребенок лет пяти-четырех. Я вышла уже, а он продолжал ныть.
Ошибаетесь, бабульки злее дедулек.
Алена Ковтун
Поправка: бабуське около 70 и больше и дедуськи не взлетают.
Sati ________
От возраста и пола не зависит, скорее от воспитания. А 60 лет еще не возраст. У нас на работе паспортистке 61. очень ухоженная, воспитанная, грамотная женщина.
Бабулька в 60 вполне едет на ту же работу, что и вы. Пенсии, сами сказали, маленькие, а силы и здоровье еще позволяют попихаться с молодыми в общественном транспорте.
Причем бабулька может работать, а может и нет, какая-никакая, а пенсия. А вот вы уж точно в этом возрасте еще будете работать, если доживете и если государство соберется вам ее платить.
А куда прутся эти бабуськи и дедуськи с утра по раньше
Марина Леонтьева К внукам премся)))
вы ведь все работать стремитесь))
меня тоже поражает, ну зачем бабушкам и дедушкам ехать таким количеством в самую рань?? ? Ну что, нельзя через часик поехать. . и им приятно и мне.
*[
*aiselya [Off.page] *
Ну, в 60 они ещё терпимые-не так давно на пенсию ушли. НО ВОТ ПОСЛЕ 70...Ужас!
Ирина Костюченко Нет, всё же в 60, ведь за эти 10-15 лет жизнь пенсионная их так прижмёт, что сил даже на сопротивление мало у кого остается. А если ещё и закон примут о бесплатной медицине только для работающих, их по пальцам можно будет пересчитать...