Прочие дела домашние
Куда утром в час пик едут пенсионеры?
А пенсионеры что, не люди? Им никуда не нужно? Ни к врачу, ни к детям, ни к внукам?
К нам в поликлинику
Куда считают нужным.
Работа, поликлиника, записи в больницу. Приведу пример записи в больницу на удаление катаракты. В 5.30 нужно было быть у дверей больницы -живая очередь и самостоятельно составляли список .кто за кем. В 7.30 открыли двери и пустили в холл. В 9.30 медсестра выдала номерки к врачу в количестве 21. Врач начал принимать с 13-ти часов и записывал на операцию на 2017 год. Все пенсионеры, многие инвалиды ехали со всех концов города.
Очень многие на работу едут. А часть едет к врачам, которых изъяли из местных поликлиник и держат теперь только в головных учреждения. Мне жаль видеть старух и стприков, которые ждут автобуса по 40 минут, чтобы добраться до другой поликлиники, сделать флюорографию, например.
Большинство наверно в поликлинику...
На работу, как вариант. Не все в состоянии жить на пенсию...
просто потолкаться
к врачу, например
работа, внуки, огород. поликлиника
поразвлечься... как умеют, так и развлекаются (
Туда же, куда и все: по делам. Вы думаете, что все едут потолкаться? Не очень-то хочется, поверь мне, пенсионерке.
Zahodite v chas "pik" v avtobus ili chto tam u vas,pomogaete starushke-stariku naiti svobodnoe mesto,da i pointeresuites,mol,kuda zi vi edete.Vam obajazelno otvetjat.A voobstse..ne nado takih voprosov.
Я пенсионерка, но в это время у меня самый сладкий сон, обожаю поспать именно утром, до 9, до 9:30. Когда все школьники уже в школе, работяги на работе, не спеша выхожу с собакой гулять
Встретила как - то в автобусе знакомую бабульку, спрашиваю её -Куда едете так рано? Она отвечает- С подругой в магазин, если не купим ничего, так хоть посмотрим, где что продаётся.
С внуками нянчиться
на программу влада листьева час пик
странный вопрос.... куда надо туда и едут, вы же тоже куда то едите
на дачу картошку и другие растения сажать
Вам засем? Грабить будете?