Прочие дела домашние

Давно ли вы в час пик в автобус пытались залезть?

Дело было в час пик. К остановке подъехал автобус, до отказа забитый пассажирами. Кое-кто вылез, кое-кто влез. В конце концов получилась такая картина: передняя дверь автобуса закрылась, а задняя - нет, из за одного мужичка, который не мог влезть в автобус, но и оставаться не собирался. Водитель ждал, ждал, но вскоре у него терпение лопнуло и он, выбравшись стал помогать мужичку влезть в автобус. В это время подбегает амбал с авоськой и со словами:"Ну, слава богу, успел", затолкал в автобус водилу с мужичком и залез сам, после чего дверцы автобуса захлопнулись.
Натали Дюбкова
Даже не вспомню! Работаю недалеко от дома, или пешком по хорошей погоде минут 40, или на полупустом трамвае несколько остановок. Даже в метро езжу редко и ужасаюсь, как наши сотрудники каждый день в нем ездят!
А случай вы мне тоже напомнили один.
Подруга ездила в деревню к родственникам на Селигер. Автобус от Осташкова ходит 2 раза в день до их деревни. И вот народу на остановке - ужас!! ! Пришел автобус, еле влезли. Места больше - ни сантиметра! И на остановке осталась растерянная женщина с тремя большими собаками.. .
Так можете себе представить? ! Водитель объявил: "Пока она с зверьем не влезет, я не поеду! Она - тоже человек, и ей тоже надо ехать! " И что вы думаете? Подвинулись, пустили ее с животинками. И улыбались.. .
Бывают же еще в наше время добрые люди!
Chahinya Chahinya
Лучший ответ
Минимум, лет 10 назад.
оооочень давно!
очень давно ))
Ха-ха. Я стараюсь не ездить в час пик, т. е. я вообще почти не езжу в общественном транспорте, все рядом, хожу пешком или на машине.
давноооо лет 7назад.
Каждый день это пытаюсь делать, тока я трамвай штурмую)
Диана Козаева
о да! 6 лет назад
да все повторяется а вы лужкова поддерживаете пусть наладит этот вопрос
=))) да, трансортная проблема стоит остро в Москве и области, я каждый день впихиваюсь везде-ужасно выматывает нервы
не езжу вообще!
Инна Папко