Прочие дела домашние

Вы были в ашане в "час пик" перед новым годом.. как ощущения? я вот не была...

Sweet Girl
У нас нет ашана, сегодня была в нашем местном гипермаркете - народу тьма конечно, очередь на кассу минут 40. Была свидетелем забавной сценки: один крузер хотел встать на место для инвалидов, а пока он разворачивался туда уже нырнул другой крузер. Из первого выскочил нерусский амбал и налетел на второго, типа я уже там стоял, выезжай нах, второй не остался в долгу, короче два глубоких инвалида не поделили парковочное место)
Поразило количество родителей, пришедших в магазин с совсем маленькими детьми 1-2 года и младше, очереди дикие, дети уставшие орут... Нафига?
Ирина Семенкова
Лучший ответ
Sweet Girl потому что бабушки забойкотировали) вот и не берут детей.. а может дети себе сладости покупают
Aimangul` Askarovna Про детей - солидарна! У родителей интеллект на уровне табуретки.
Я в Ашане уже лет 10 не была, не нравится мне этот магазин.
Ооо Радио Плюс Там скидки хорошие бывают.
Предпочитаю магазины поменьше.
вчера была, терпимо еще
* Мурлыка *
несколько дней назад была, вообще народу нету.. на кассе никого и в ленте и 5-ке тоже самое, удивительно просто. раньше тележек не найти было, народу немеренно, очереди.. а сейчас пусто.
Sweet Girl А сейчас доставок много.. утконос, перекресток я любимый...
Я избегаю все эти часы пик в огромных супермаркетах. Ни парковку не найти, ни скупиться нормально. ..Как перед концом света все носятся. )))) Есть возможность -надо избегать нервотрепки)
Valeriia Petrova
Неделю назад была в Ашане, все как всегда.
Сегодня сутреца в Ленту метнулась, на кассах очереди 3 человека максимум, не пройти в основном из-за проходов заставленными паллетами с товарами. С детьми народ есть, так он у нас там всегда есть, не орут - проголодаться и устать не успевают.
Лиля Каримова
Не посещаю без особой необходимости ашаны.
и я не был, а надо было быть?
Один раз, люди как голодное стадо, вели себя так, будто в ашане все по большой скидке и больше продавать не будут
Нам очень важно знать, что ты там не была
Даже, не рискнула туда зайти..)) Там в простую пятницу- то не протолкнуться...))
U menja takoi seti magazinov net..no est pohozie.

Devochki..nu davaite chestno..vsegda v poslednjuu minutu ili vspomnish,chto kukuruza zakonchilas..ili hleb...ili vijasnjaetsja,chto pridet estse parochka gostei i nado mchatsja i kupit estse butilochku shampanskogo.Nu i..bezish.
Ne nado iz-za takih melochei rasstraivatsja.
S novim godom vas..
Ирина Семенкова И вас с наступающим!
НИчего особенного, людей не критично много, но и на прилавках ничего хорошего нет