У нас нет ашана, сегодня была в нашем местном гипермаркете - народу тьма конечно, очередь на кассу минут 40. Была свидетелем забавной сценки: один крузер хотел встать на место для инвалидов, а пока он разворачивался туда уже нырнул другой крузер. Из первого выскочил нерусский амбал и налетел на второго, типа я уже там стоял, выезжай нах, второй не остался в долгу, короче два глубоких инвалида не поделили парковочное место)
Поразило количество родителей, пришедших в магазин с совсем маленькими детьми 1-2 года и младше, очереди дикие, дети уставшие орут... Нафига?
Прочие дела домашние
Вы были в ашане в "час пик" перед новым годом.. как ощущения? я вот не была...
Sweet Girl
потому что бабушки забойкотировали) вот и не берут детей.. а может дети себе сладости покупают
Aimangul` Askarovna
Про детей - солидарна! У родителей интеллект на уровне табуретки.
Я в Ашане уже лет 10 не была, не нравится мне этот магазин.
Ооо Радио Плюс
Там скидки хорошие бывают.
Предпочитаю магазины поменьше.
вчера была, терпимо еще
несколько дней назад была, вообще народу нету.. на кассе никого и в ленте и 5-ке тоже самое, удивительно просто. раньше тележек не найти было, народу немеренно, очереди.. а сейчас пусто.
Sweet Girl
А сейчас доставок много.. утконос, перекресток я любимый...
Я избегаю все эти часы пик в огромных супермаркетах. Ни парковку не найти, ни скупиться нормально. ..Как перед концом света все носятся. )))) Есть возможность -надо избегать нервотрепки)
Неделю назад была в Ашане, все как всегда.
Сегодня сутреца в Ленту метнулась, на кассах очереди 3 человека максимум, не пройти в основном из-за проходов заставленными паллетами с товарами. С детьми народ есть, так он у нас там всегда есть, не орут - проголодаться и устать не успевают.
Не посещаю без особой необходимости ашаны.
и я не был, а надо было быть?
Один раз, люди как голодное стадо, вели себя так, будто в ашане все по большой скидке и больше продавать не будут
Нам очень важно знать, что ты там не была
Даже, не рискнула туда зайти..)) Там в простую пятницу- то не протолкнуться...))
U menja takoi seti magazinov net..no est pohozie.
Devochki..nu davaite chestno..vsegda v poslednjuu minutu ili vspomnish,chto kukuruza zakonchilas..ili hleb...ili vijasnjaetsja,chto pridet estse parochka gostei i nado mchatsja i kupit estse butilochku shampanskogo.Nu i..bezish.
Ne nado iz-za takih melochei rasstraivatsja.
S novim godom vas..
Ирина Семенкова
И вас с наступающим!
НИчего особенного, людей не критично много, но и на прилавках ничего хорошего нет