Прочие дела домашние

Подобрали кота с улицы, он грязный, надо как-то его помыть. А чем можно его вымыть? Мыло, шампунь специальный?

Марина Крюкова
шампунь специальный, правда раньше мы и мылом мыли и ни чего, сделайте воду комнатной температуры и затем от блох обязательно обработайте и желательно проглистогонить.
Меруерт Бекмурзаева
Лучший ответ
Специальным шампунем, противоблошиным. А потом котейку к ветеринару отнести.
Надя Нечаева
Есть специальный шампунь для животных - им и покупать и капнуть капли на загривок от блох...
Кошке моей 15 лет, мою обычным шампунем. Блохи в воде на сухое место выскакивают (был в детстве котенок с блохами) . А от глистов купить таблетки.
Gulshat Yusupowa
Gulshat Yusupowa Что может быть специального в шампуне для животных? Состав один и тот же. Детским можно мыть, хоть мылом.
Специальный шампунь для животных.
Либо очень мягкий детский шампунь.
Продают и сухие шампуни для животных.
А ещё нужно обязательно обработать ушки и глазки ваткой с дезинфицирующими средствами. Глазки можно чаем.
Проглистогонить кота.
Обработать от блох.
И показать ветеринару.
против блох шампунь
Сходите в ветаптеку, там подскажут что взять.
можно обычным хозяйственным мылом. а потом купите для животных шампунь. купите таблетки от глистов. ошейник.
Mrs.lazy Mom
да, в кошачьих магазинах продается.. еще его бы к ветеринару надо.. на предмет глистов и прочих болячек проверить..
Raisa Guseva
Зоошампунь.
Юля Свиридова
надо помыть специальным шампунем от блох и всякой пакости, таблетку дать от глистов, привить хорошо бы. мойте, сушите и к Айболиту!
шампунем от блох, ток за шкирку крепче держите...
да просто помой шампунем-будет кусаться и царапаться-так что осторожней. ну если капли от блох.. старайся, чтобы в уши вода не попала-этого они не перенесут. и голову аккуратно-не под воду. удачи. а, дай глистогонное средство.. -профилактически
Можно дегтярным мылом помыть, от него аллергии не будет. Ну и проглистогонить обязательно, прежде чем от блох капать.
да помойте один раз тем, что есть.... только не мылом!!.. потом купите, что надо, кстати от блох аэрозоль хорошая есть.... БОЛЬФО называется....
спец. шампунь, и капли от блох обязательно капнуть
вымыть? Мыло, шампунь
Олеся Шумило
СПециальный шампунь и таблетку от глистов дать бы не мешало
шампунь от блох сразу, ну для начала просто хоть мылом первую грязь)
шампунь специальный для котов)