Прочие дела домашние

Можно ли стирать вещи годовалого ребенка вместе со взрослыми вещами ?

Вообще нельзя, но я стираю все вещи вместе....
Татьяна Линдт
Лучший ответ
Нельзя. У взрослых может быть ненужная детям инфекция (причем, взрослые болеть при этом не будут).
Любовь Завалей
Можно, но детским порошком.
Смотря какие вещи. Как загрязнены. В принципе иногда стираю. Но предпочитаю стирать раздельно по возможности.
Всегда стирала и стираю детские вещи со своими.
И с порошком особо не заморачиваюсь, если дети не аллергики.
Снежная Анна
если порошок гипоаллергенный.. можно. .
я стираю свое белье и ползунки -пеленки ребенка. .
ну а чего, я же не буду сто раз машинку гонять..
Alena Smitt
полагаю, если вещички все равно потом утюжить, то можно
А я с рождения стирала вместе, но детским порошком. Я в принципе стираю детским. А ополаскиватель обычный. Кому, как ни вам знать, есть ли у вашего ребенка склонность к аллергии.
Аллергия может быть на добавки обычного порошка
А я тоже вместе стирала. Но сейчас детские вещи отдельно, взрослые отдельно, т. к. детей двое, вещей больше, как раз на одну стирку получается. Детский порошок никогда не покупала, все стираю взрослым. Аллергия на порошок только у меня и то когда на кожу попадет сам порошок.
Я отдельно стираю. Сыну год и 4.
Aigerim Sagatbekova
Лучше не надо. У детей от порошка может быть высыпка на коже, а им нужен порошок для детских вещей.
Вопрос зачем? Трудно отдельно постирать?
Снежная Анна а в чем смысл стирать раздельно?
Всегда вместе стирала.
можно но не желательно