Прочие дела домашние

Напишите номера дома малюток по Москве плиз. Нужно отдать детские вещи.

V N
я как то хотела в детский дом вещи отдать.. вежливо отказали... оказывается вещи должны быть новыми, и с бирками.. так что вот.. если у вас ношенные вещи- отнесите в церковь
Мадина Нурмухаметова
Лучший ответ
V N Ну это конечно плохо что не берут..
На сайты - детдом ру
проект Русская береза
Ношеные вещи никто не возьмет. Отнесите к помойке. Кому надо-заберут.
Пункты приёма вещей:
1. Фонд «Вера», ул. Доватора, 10.
2. «БлагоБутик», дизайн-завод «Флакон», ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 2, 2-й этаж
3. Фонд «Подари жизнь», ул. Доватора, 13, подъезд 5.
4. Charity Shop, ул. Новокузнецкая, 1 (вход через тяжёлую коричневую дверь с Новокузнецкой улицы).
5. Charity Shop, ул. Фадеева, 7, стр. 1.
6. Charity Shop, ул. Садовая-Спасская, 12/23, стр. 2.
7. Контейнеры Charity Shop для сбора одежды:
ул. Большая Новодмитровская, 36, дизайн-завод «Флакон», 3-й этаж главного корпуса «Маркет», с 10:00 до 22:00.
ул. Нижняя Сыромятническая, 10, Artplay (пункт приёма вторсырья компании «Сфера Экологии» за строением 3).
Донская площадь, 1–3, Донской монастырь (возле трапезной), с 07:00 до 19:00.
Торговый центр «Мега Химки», с 10:00 до 23:00 (точное место размещения контейнеров уточняйте на стойке информации).
Торговый центр «Мега Тёплый Стан», с 10:00 до 23:00 (точное место размещения контейнеров уточняйте на стойке информации).
Торговый центр «Мега Белая Дача», с 10:00 до 23:00 (точное место размещения контейнеров уточняйте на стойке информации).
8. «Лавка радостей», Малый Сухаревский переулок, 7.
9. «Лавка радостей», ул. Малая Ордынка, 26, стр. 1.
10. «Лавка радостей», ТРЦ «Золотой Вавилон», пр-т Мира, 211.
11. ул. Крымский Вал, 10а.
12. ул. Пятницкая, 17/4, стр. 1.
Посмотрите, что вам ближе и сходите сначала "в разведку".
Много кому нужны вещи.
Тем более, детские.
Ольга Суслина
Там не возьмут.
Ищите благотворительные фонды.
V N Берут, но без пятен.
Принимают только новые вещи, книги, канцтовары, желательно с чеком организации...
Грищенко Елена