Прочие дела домашние
не могу расстаться со старыми детскими вещами в хорошем состоянии(отдать не кому)
уже собрала,а собраться вынести не могу(особенно как вспомнишь сколько они стоят),а свои почему-то не так жалко.Может кто-нибудь посоветует, как научиться расставаться со старыми вещами
Мы в компании друзей младшие, отдавать близким некому.
На работе раздаем, на край выношу на улицу и развешиваю недалеко от мусорки (не в самой, а рядышком) . На забор или на дерево. И не один я так поступаю.
Ни в коем случае не продавай! Отдай лучше. Вот куча объявлений - типа "отдам даром". Заберут - еще и спасибо скажут!)))
Посмотрите
http://www.rusbereza.ru/
- это благотворительный фонд, там рассказано, как живут бедные дети....и как послать им вещи.
http://www.rusbereza.ru/
Да отложите пока, хоть на год. Либо за этот год познакомитесь с теми, кому можно будет отдать, либо место понадобится настолько, что эти вещи вынесете без сожаления)
продайте - есть и комиссионки и в газетах полно объявлений. Я самые лучшие храню - для следующих деток)))
такая же ерунда. я и обьявления давала, и в инете и на столбах клеила что отдам даром. бесполезно (((
народ пошел, пипец. одна дама звонит и говорит: приходите ко мне домой, приносите. ну, нормально, а?
в результате, просто отнесла на помойку....
У нас недалеко от дома санаторий противотурбекулезный. Там детишки из неблагополучных семей. Посмотришь как они одеты - слезы на глаза наворачиваются. Наверняка в Вашем городе есть дет. дома. Отдайте туда вещи ненужные.
подождите немного, может в скором времени кому-нибудь понадобятся.
в Детский Дом, если совсем маленькие - отказникам в больницу.
www.otkazniki.ru
Дайте объявление в бесплатную газету о том, что подарите вещи малообеспеченной семье - и людям поможете, и за вас добрые люди свечку поставят.
У меня аналогичный случай был: отдала одеяла, пододеяльник, уголок от дочери, когда у нее самой ребенок родился. Она сказала, ей было приятно, даже ностальгия какая-то, глядя на свои же вещи.
дома малютки, можно продать, можно немножко подождать и поспрашивать у всех знакомых кому отдать, можно повесть обхявление о том что готовы отдать ил продать.... выбрасывать как то не очень хорошо....
Унеси в дет. дом, для таких детей не должно быть жалко
Ольга Головачева
в детский дом у чёрта на куличках-я живу далеко от чего либо(пока едешь с ума сойдёшь)
А бы тоже взяла и послала бы в деревню знайте как там бедно живут работая за пять тысяч в месяц, а родители молодые тоже хотят детей хорошо одевать.
И вдет. дом тоже всегда нужно
Ольга Головачева
это их трудности-я тоже живу в деревне и дальше что....я посылку должна ещё оплатить(я чтоб хорошо её одевать работаю день и ночь)
Отнеси их в ближайший детский дом! Там они точно пригодятся!
Ольга Головачева
ближайший у чёрта на куличках-я ж говорю не кому
а на какой возраст от 3-х лет если может мне отдадите??
Ольга Головачева
а вы где живёте-на девочку 5-7 лет