Прочие дела домашние

При какой температуре нужно стирать перезервативы, чтобы они не дали усадку? И можно ли их гладить?

Стирать в прохладной воде, обязательно с Фери, но самое главное_ ПРАВИЛЬНО СУШИТЬ!!! !
Надо заново одеть на соответствующий орган и ждать полного высыхания, дабы не потерял форму)))))) ) В связи с этим, надо обязательно поддерживать ЭТУ ФОРМУ на протяжении всего периода высыхания!!!!))))))))) )

Удачи!!!!
Лариса Зеркова
Лучший ответ
При очень низкой стирать, не подумай, что ластиком.
Гладить можно.. через марлечку.
Если порвутся.. отнеси в ремонт, где делают художественную штопку.
Если ты погладишь их на мне, то потом потом пока не постираешь до мяса не отпущу. :)
Альфия Янаева
70 градусов, 500 оборотов
Деликатную стирку ставь) )
***ekaterina ***
не стирай) ) не иди на убийство))
Аяжан Сахиева
*Пиджаки*,сдают в химчистку !!!)))
А зачем стирать- просто одеваи один в другои а потом выварачиваи наизнанку.
Стирать в воде комнатной температуры, сушить натягивая на трёх литровую банку...
одевай)))))) там разгладиться))))))))))))))
Наталия Гинько
Тебе их усадка не грозит, надо правильно сушить На балконе, каждый на прищепке. Желательно чередовать цвета.
Татьяна Борсук
Гладить однозначно нельзя, они таки не шелковые)) ) А вот стирать нужно на бережной стирке с ЛЕНОРОМ))))
Ганна Ліскова
А первое впечатление от Вас было неплохое.. . Жаль, оказалась дурой...
Мосина Ольга
Ольга Семёнова Я тебя тоже люблю )
Как! ? До сих пор не знакомы с нанопрезервативами? ? А с виду такая современная рыбка))
ко всему вышесказанному добавлю: цветные стирать отдельно...
Надежда Букина
При температуре 36,6. Гладить утюгом той же температуры
Алёна Ковалёва
Стирать исключительно при комнатной температуре! Гладить только губами!)))
Botakan Nagashibaeva
Ни в коем случае! Ни стирать.... ни гладить! ))) ВЫКИДЫВАТЬ! И покупать новые! )))
не пользуюсь,,,
ты их лучше жуй до следующего раза
тогда уж кипятить... для дезинфекции...
Стирать презервативы лучше всего в холодной воде. Не более 30-40 градусов. Без использования стирального порошка тогда усадки не будет!! ! Можно добавлять синьку по вкусу. Глажку лучше не использовать, как и написано в инструкции. Лучше всего сушка естественным воздухом, при комнатной температуре. Незабудте смазать свой постиранный презерватив смазкой, перед последующим использованием! Кстати после третьего использования есть сразу презервативы не рекомендуется. Лучше сначала отварить, с добавлением соли, и лаврового листа!.
Девочки и мальчики! Эти изделия ОДНОРАЗОВЫЕ.... Ну, мне мама так говорила....
блин можно стирать ?! я только сушил! пойду все перестираю!