Прочие дела домашние
Решила сегодня свои накопившиеся трусы постирать и задумалась..) ) ) может в стиралке их простирнуть, не станут ли они
после машинки тряпками или лучше вручную? Кто пробовал? ))
???я все стираю только в машинке. Есть режим "ручная (деликатная) стирка". Небольшая температура и небольшое кол-во оборотов.
А ты их первый раз стираешь?)) ) Много же их там накопилось)))
в химчистку отнеси ))
Стирай на щадящем режиме)
Да, писец прям. Вопросик. Но отвечу, я вообще почти всё стираю в машинке, только не стираю то, что туда не лезет. Если у вас автомат, то там есть различные режимы. Я даже подушки летом пуховые в ней постирала и всё нормально, а с трусами и вовсе ни чего не случится.
кто их нюхает, тот пусть и стирает )
какой нафиг руками? в машинку и не парься.
о как торкнуло то!
Трусики из натурального шелкаи только в ручную. Все остальные в машинку и, если они копились, выбрать режим с замачиванием. Никакой щадящей стирки для "накоплений".
а лучше из них сделать новогоднюю гирлянду)
Фигасе.. . вручную стирает!..
Очень оригинальный вопрос! Трусов, видимо, так много, что лучше стирать в специальном сетчатом мешке. В стиральной машине.
стирать трусы? ни раз не пробовала))
Накопились говоришь, ну ты и засланка однако....
Фу блять, есть сука не женщины а тупые бабы. Ты бы еще спросила про гору вонючих от пизды трусов.
Зы: тут нормальные люди читают, зачем до блевотины их вопросами дебильными доводить?
Модераторы- удаляйте такую хуиту про вонючие трусы и если пальцем в жопе поковыряться и понюхать.
а вы их год копили?) ) и перед новым годом решили простирнуть?))