Прочие дела домашние
У нас мало денег, поэтому решила сама сшить мужу трусы (не смейтесь)
скажите...на то место, откуда высовывается (что бы пописать) надо пришивать пуговицы или молнию??? И какого размера оно должно быть
Сделай молнию и желательно стальную. Ежели у него ничего не выйдет, повесь ему магнит на шею, пусть хоть так видимость будет )))))
на трусы не надо пришивать ничего
просто сделать прореху и обработать - кантом или слелать двойной пластрон
достаточно
лучше шнурки сделать.
нет находит планка и в се прикрыто а вверху зашито как щель накрытая
Семейники шьются без всяких там отверстий:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
разместите тут фотку вашего мужа (частично) и я вам скажу, какого диаметра отверстие должно быть)
имхо. вообше ни того, ни другого
на интернет есть а на трусы за 50 руб в крайнем случае нет??) )
ну раз такое дело- то не надо никаких молний и пуговиц, их же шьют специальным фасоном- что ничего не видно))))))))))
достаточно просто сделать вытачку и усё)))
Молнию конечно, и делай как можно уже пусть мучается сукин сын, раз не научился семью обеспечивать!
Prostoia Asemok Lublu Tebia
ржунИмАгу))))
хр.... везёт Вам.... высовывается....)))))))))))))))))))))
зачем так мучаться с пошивом, пусть тогда без трусняков гоняет
пуговица конечно, он молнией прищемить ЭТО может
мужу купи а себе сама сшей
Липучку нужно пришивать туда)))
Да не трусы ему надо шить, а гнать его на нормальную работу, что бы подобные вопросы в принципе не возникали!...
Вот насмеялась кто во что горазд. У человека трусиков нет, жена заботливая шить хочет а Вам лишь бы посмеяться .
Светлана Севрюкова
интернет оплачивать деньги есть 200-250 р. на трусы нет?
пуговицы, конечно! а то вместе с молнией зажмет)))
Я видела на некоторых труселях ткань в месте отверстия сшита в нахлёст без пуговиц и молний....
Зачем вообще эту дырочку делать? Без дырочки шей! Можно ведь просто снимать трусы, когда писать.
ну я видела вообще что сбоку как бы кармашек есть, то есть никаких молний и пуговиц нету.

Наталья Лаврентович
интересно, а открыто для проветривания, а то достоинство на второй картинке поболее будет)
0_о ага, а еще замок амбарный повесить
рукодельница вы моя. не надо никаких отверстий. пусть терпит.
Оксана, молнию ?! Грозы летом захотелось, грома среди ясного неба ?!!)))))
В советское время девочек на уроках труда в первую очередь учили шить фартук и трусы (женские и мужские) . И, скажу Вам шить ПРАВИЛЬНЫЕ трусы дело не простое! Ищите старые книжки по рукоделию (50-70-х г. г.) .
А, вообще-то, согласна с Алексеем.