Прочие дела домашние

Отчего у некоторых женщин бывает часто утомленное лицо без явных на то причин?

Я если просто не улыбаюсь, у меня утомленное лицо)
Так просто кажется
Galja Borisova
Лучший ответ
неправильно мы живём: в спешке и переизбытке информации
не радуемся
бабушка рассказывала. как много прежде пели, бабы на покос идут - поют,
возвращаются - поют, за рукоделием пели, по воскресеньям собирались
на девичник - хороводы, заигрыши, по вечерам гармонист на улице и частушки
мимические морщины от крыльев носа к уголкам губ. Никуда их не денешь, они придают лицу усталый вид.
Mila
невыспатость
наличие заболеваний внутренних органов
скрытые депрессии
возраст
неправильный образ жизни
недостаток свежего воздуха
вредные привычки
и многое, многое другое
Olga Luneva
у меня от жары . например .. без причин не может быть
Усталость, депрессия.
"Задолбали" родные.
Цветы вянут, люди, увы, тоже.
Это признак угасания сексуальности
Юлия Papppa
значит, причины не явные
Отпечаток прожитой жизни. Иногда, вроде ходишь с нормальным настроением, а на лице мина недовольная., словно кирпича просит.
Анна Елгина
явно такая жизнь утомила) не с кем трусами покидаться, пошалить))
Irina Sergeevna
Тянут на себе все - работу, семью, дачу...
спроси у этих женщин
обычно это гости из Краснодара)) "пмс"
Значит её никто не любит, нет внимания
потому что женщине надо радость себе находить в женских делах))) танцы, рисование и прочие творческие занятия.. сейчас женщины превратились в киборгов... мало в ком женская энергия чувствуется.. Куда-то вечно торопятся, взваливают на себя ненужные занятия.. Вот и получается, радости мало или никакой.. такая женщина и дома может сидеть, а выглядит как будто огород перекопала