Прочие дела домашние

зачем вы сидите в ответах? ладно я сижу у меня не работы нет, не дел, просто время убиваю. а вы зачем?

что тут такого интересного?
Ирина Абаш
Я мужа жду.. . Отвлекаюсь от мыслей на тему " Где он шляиццо скатина "...))) Придет, а я спокойная, и не поссоримся. Польза Ответов очевидна.)))
Адиля Ихсанова
Лучший ответ
А нам интересно!...))) Вдруг кто рассмешит, а кому и помочь нужно...))))
Нина Урсаки
а мне нравится здесь, общаюсь
Эля Халимова
а я время тяну, мне на работу, но надо дождаться, когда детки уснут, чтобы потихому собраться и уйти не разбудив!
Общаемся с Миром...))))
Екатерина
Засосало...
Анюта ^_^
А просто интересно читать выдумки и фантазии- кто кого умней...))))))
А я вообще вдали от Родины....
Ludmila Shatilova
А я постоянно где-то сижу. Вот и на ответы подсел недели две назад. Тут прикольно, поржать можно, и показать свой "интеллект"
Я такая же как вы!!!
Юлия Мятыева
да та же фигня, работы нет, заняться нечем.
проблемы только одни кругом,
и нас таких очень много!!!!
Kunduz Kydyrmaeva
на ответах я сижу когда уже действительно нечем заняться.
А вот у меня куча дел, тест завтра.. . просто учиться сил нет, а лечь спать тоже не могу - материалы недоученные. И получается замкнутый круг.. . вот, написала, прочитала. осознала, выхожу из ответов и иду учить) ) спс за вопрос ^^
Лена Милович
просто так все ровно делать в такое время не чего.
Мне понравилось здесь!!!))))
У меня тоже самое
тоже нечем заняться. . разгадываю сканворды :)))
Даже не знаю!
У меня работа такая что время шквал и его убивать надо=)
иной раз читая многие вопросы и ответы-узнаешь то о чем не приходит в голову спросить сдесь---но в основном убиваешь время...