Прочие дела домашние

а вы сидя в Ответах обязательно что то пьете, грызете? чем остальные члены семьи Ваши занимаются?)

Яна Аликина
Я в ответах больше 4 лет, если бы постоянно грызла, то уже не влезла бы в кресло. Я сбегаю к компу в Ответы с кухни: -))))) Остальные члены семьи сидят у своих ноутбуков. У нас весело, на одну квартиру в 7 человек 5 приборов. Как еще провода не дымятся?
Асемгуль Хамзина
Лучший ответ
Не всегда, но бывает, что что-то ем)) )
[Sупермэнка] ^_^
Могу чай попить без всего, не ем у компа.
Остальные спят.
Катя Косарева
Обычно грызу семечки. Муж и сын уже легли спать.
иногда фруктики ем. Остальные телик смотрят, или читают.
Вика Серд
пока все спят, я ем, пью, грызу)
Evgenia Erokhina
не ем . не пью. не грызу.... притаилась.... но жду призывного клича --"Руби контакты! ! идём спать!!! "
Guly Shakirova
на данный момент я пью кофе, дочь спит, мч в душе
Ирина ___
все в свои компы уткнулись. Ем только на кухне вот еще тут крошки разводить и чашку с засохшим чаем можно потом неделю забыть.
Алеся Горр
Водочки с соком и крекеры)) ) рекомендую))
Сейчас грызу вафли с соком)))) А муж рядом сидит)))
Не обязательно, только если проголодался. Остальные члены семьи заняты в других соц. сетях, типа Вконтакте или Одноклассники (на данный момент).
Пью кофе, сижу в Ответах и жду сына, у нас страшный гололед, а он сейчас в дороге, психую страшно
Пью чай без сахара или кофе. Больше ничего не ем, на диете, после 18ч не ем. Остальные телевизор смотрят, а младшие дети конструктор собирают!
а я на ответах без палева сижу. когда мч заснет или на работе.. . стыдно мне почему-то признаться в своей виртуальной жизни! за компом не имею привычки есть.
Яна Аликина что же стыдного?
я ни чего не ем а муж вон пиво пьет отмечает конец света