Прочие дела домашние
А ваш муж (МЧ) в юности, молодости был хулиганом? В драки лез?
они все любят рассказывать - какие они были хулиганы, а в армии крутые
Лариса Ивановна Ишутина
Кто все? Вы про своих мужчин?
Не, мой порядоШный)
Первый не был, а второй прям под стать жене своей. Был, в общем, хулиганом и дрался часто.
не то слово ))
Был и сейчас случается! Года два кажется назад попал в потасовку фанатскую после игры * в городе давно противостоят две футбольные команды, которые делят население на два непримиримых лагеря! Я думаю не без удовольствия поучаствовал, но мне сказал, что случайность, не хотел ...но зная, со слов свекрови, что он гиперактивный с детства, а футбол его жизнь, он фан, игрок и тренер, мне слабо верится в досадное совпадение и случайность !
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган.... неслось из динамика.... девочка трех лет замерла.... мама, а как умеет любить хулиган ?
и первый супруг судимый и второй....
... К сожалению - мы все живём среди животных )...
- а в животном мире свои законы, так что ты либо Лев - либо Шакал, тащишь то, что сильные не доели.
Вера Казакова
Ничё что этим "сильным" львицы притащили жрать?!)
Думаю есть третий вариант - "...либо кот")
Он неконфликтный, но вырос в деревне, а там на дискотеке стенка на стенку шли, приходилось впрягаться
И дрался вусмерть, и хулиганил от души. Боксер. На пятый этаж по балконам забирался, потому что там вяленая рыба висела. А у них пиво было. Лез! Потом обратно с рыбой в зубах. Играл на деньги в карты, бильярд, шахматы, настольный теннис...
сейчас такой степенный, солидный, и не подумаешь...
да, хулиганил в детстве и юности)
да, дурак еще тот был)
мастер спорта, духу много было
О да
Нет, как был адекватным, так адекватным и остался. :)
Мой с юности занимался боксом, в драки не лез, местные хулиганы его знали и не задевали. Но несколько конфликтов в других районах было, в основном, ему доставалось, что первым не бил. пытался уговорить на мировую.. Свой фингал получит, а дальше-мастер спорта все же.
Да...
Нет. Хулиганы не мой типаж)
у меня чистый дипломат... да и умный. не дрался.
нет
И сейчас такой, не может не ответить если задираются.
Нет
да, дрался. его в 3 классе в другую школу перевели, потому, что он однокласснику нос дверью сломал... потом его в спорт определили, чтоб лишнюю энергию сбрасывал. сейчас - спокойный, как удав...