Прочие дела домашние

а так ли нужна вытяжка на кухне? часто ею пользуетесь?

за три года я включала её от силы пару раз и то особого эффекта не заметила, только раздражает
мне нужна, я под ней курю) включаю постоянно.
Марина Бобрусева
Лучший ответ
Была она у нас, толку от нее не было. Ее нам некачественно повесили, она упала на плиту, мы ее выкинули и больше другую вытяжку не покупали.
Курящих в квартире нет.
А у меня вообще её нет. И, наверно, в новую квартиру ставить не стану.
Валерия Чумак
Постоянно включена во время готовки. Иначе никак. Весь пар, запахи сразу улетучиваются и меньше грязи на кухне. У знакомых плита газовая, кухня маленькая и вытяжки нет - так вся копоть на окнах, стенах, мебели оседает. Ужас!
У меня вентилятор вытяжной хороший стоит и вытяжка не нужна
Зоя Гордеева
Вытяжку не включишь, она либо есть, либо её нет.... и никакой вентилятор там не в помощь, если ты Сергей не пробуришь её собственными руками, что тебе впадло видимо будет сделать!) ) вентилятором можешь вручную обмахнуться.... у мну такой же в сартире стоит для красоты и вида, включаю иногда, чтобы не запылился)) Обязательно нужна вытяжка!!!)
Ежедневно пользуюсь. У меня кухня - она же столовая, она же гостиная, и без хорошей вытяжки - никак.
Татьяна Одонец
я тоже не включаю. Она очень шумит, а от жары все равно не спасает, только от запаха - и то не сразу, а от шума телек не слышно. Поэтому проще проветрить
есть, но не пользуюсь ею..
Аля Полонская
уже лет 5 не включаю ее...
включена постоянно во время готовки