Прочие дела домашние

Вот скажите мне хозяйки, у вас прихватки в каком виде? Их не страшно в руки брать? Стираете их? Как часто? Или выки

выкидываете и новые покупаете?
Видела я гостях прихватку жирную прежирную, и потерявшую цвет, страшнее атомной войны, поэтому и решила спросить.
у меня прихватки в хорошем состоянии, если испачкались то я ее постираю, на замену пока другие, если уж совсем вида нет, то выкину просто и сама сошью или куплю новые прихватки
Анна Степа
Лучший ответ
Я их сама шью. Так что вид красивый.
Инна Лысикова
Прихватки в отличном состоянии- стираю еженедельно.
Люблю шить эти самые прихватки! Поэтому не успевают замаслиться))
использую полотенца, на кухне их очень много, стираю постоянно
Алина Наумова
Выбрасываю, что толку их стирать))) видок всё равно сомнительный. Блин, 20 р не жалко)
Выкидываю.
Все чистенькие, если появляются пятна, которые не отстирать сразу выкидываю.
у меня силиконовая)
у меня их нет... пользуюсь полотенцем кухонным, если надо...)))
oabalt
и у меня силиконовые
Любовь ***
у меня их нет
не люблю лишние тряпки на кухне
Anna Verlag
стираю, вот уже более 7 лет на кухне, не разу в жирные, при жирные не превращались, они их что в сковородке с маслом что ли валяют?? ? или маслом руки смазывают???
Аня Пяткова
Купила себе силиконовые рукавички)... Души в них не чаю))
У меня одна любимая прихватка вечная, я такой найти не могу больше. Она у меня старая и страшная, я ее прячу, но стираю часто. А так, обычно полотенцами прихватываю.
выбрасываю как только она стала портить своим видом вид кухни, не люблю не опрятность тем более там где едят... либо сошью новую, либо куплю это мелочь которая стоит в гипермаркетах копейки...
Анжела Бондарь
НЕ пользуюсь этой галиматьей! Уж простите-но чем и что прихватить-разбираюсь. Как-то так....
Galya Skopcova
У меня дома прихваток много, и всякие разные. Как только начинает сильно пачкаться, то достаю новую. Прихватки не дорогие.
Я сама вяжу прихватки. Стираю их часто. А вот когда подпалю - выкидываю (((
Вобще то у меня тряпочки, я их потом выбрасываю