Прочие дела домашние
Решили купит квартиру (Ипотека) 2500 000. Ой страшно. те кто брал квартиру в ипотеку,очень тяжело было?
25000 + еще квартплата и посчитайте что останется от зарплаты. Потянете? А не дай Бог, что случится с мужем, кто будет платить?
Nica Felice
это вместе с кварлатой
непотянете вы... уж простите за откровенность.
Я даже технику в кредит не хочу на год брать, а вы говорите ипотека... .
Не дай бог что, обстоятельства разные бывают, заболеет кто, месяц не заплатите, а потом вдвойне платить... .
Никто не застрахован от потери работы, болезней... .
А ребёнок подрастёт ему много всего нужно и витамины и игры, ой.... не представляете даже... .
Лучше копить откладывая.
ни в коем разе не подписывайтесь на ипотеку. Постарайтесь купить минимальное жильё (комнату или однокомнатную квартиру) - будете копить деньги и улучшать своё жильё. При ипотеке вы выплачиваете стоимость нескольких квартир, а получаете одну квартиру - и это при условии что вам удастся выплатить ипотеку (вы не заболеете, не потеряете работу и прочее)
У меня многие знакомые брали ипотечный кредит, но никто теперь не говорит, что сделали верный шаг. Денег уходит огромное количество, срок отдачи большой, конца краю такой каторге нет.. . При этом все чиновники поют песни про поддержку молодой семье.
Лучше не ввязываться в такую авантюру, тем более, что заработки не позволяют вам платить ипотеку и еще жить с ребенком на эту сумму. Поверьте, что 15 тыс. на семью из 3 чел. крайне мало.
Посчитайте сколько денег тратите на еду в месяц, на одежду не забудте прибавить и непредвиденные расходы. И еще половину от получившегося прибавте - на ребенка. И тогда уже решайте потяните или нет. И не думайте, что "можно от этого отказаться и без этого потерпеть" - не выйдет! А из-за нехватки денег начнутся скандалы с любимым. Лучше кладите деньги на счет, чтобы не тратить лишнего. Удачи вам и вашему малышу!!!!