Прочие дела домашние

Хотим приобрести квартиру в ипотеку. Куда обратится за помощью?

Здравствуйте. Мы хотим приобрести квартиру. Но купить сразу за наличку позволить себе не можем и поэтому хотим оформить ипотеку. Хотела все сама оформить, но нужно ехать в банк, какие-то документы еще заполнять, а у меня маленький ребенок, нет ни минуты лишнего времени, да и желания разбираться во всем этом. Помогите, куда обратиться, в какую компанию, чтобы они сами все оформили, помогли получить ипотеку, чтобы мне не бегать с бумажками по банкам. Я готова предоставить все необходимые документы, но только чтобы компания сама нашла банки, которые мне дадут ипотеку. Ну и квартиру естественно тоже нужно подобрать потом. То есть скорее всего нужно хорошее агентство недвижимости, которое мне поможет получить ипотеку и подберет квартиру. Но получение ипотеки конечно же самое важное.
Конечно в агентство недвижимости нужно обращаться. Что может быть проще, чем в поисковике набрать, например в яндекс, "помощь в получении ипотеки". И сразу увидишь ссылку http://etagrealty.ru/ipoteka/. Вот народ пошел, совсем поиском пользоваться не умеет. Для них проще спросить, чем мозгом подумать немного и поискать.
Валентина Бородкина
Лучший ответ
В банк.
Ирина Емелина
у нас тоже маленький ребенок, документами занимался муж, я в банк только несколько раз подъезжала, для того чтобы оставить свои подписи в документах. там не так уж все и сложно, да кстати мы нашли номер телефончика банковского работника который занимается ипотеками, и по телефону заранее обговаривали время, день встречи и какие документы будут нужны на данном этапе.
а вот после того как вам одобрят кредит, тогда уж можно и к риэлторам обратиться.
@!
@@@мария@@@ !!!
лично нам помог агент по недвижимости. продал старую квартиру, нашел новую, помог с ипотекой, посоветовал бригаду рабочих, которые сделали ремонт
Artless *****
Если задаешься вопросом помощь в получение ипотеки, то конечно в
агентство обращайся, ну или к брокерам, без разницы, агентства по сути
те же самые брокеры и в любом случае профессионалы - живут за счет репутации и вряд ли будут себе ее портить "не правильными" советами-рекомендациями. Вон,
тебе ведь уже посоветовали Агентство ЭТАЖ, позвони им, да и спроси то
что тебя интересует, должны ответить.
Sasha Richcova
Если у вас уже есть одобренная ипотека в Сбере, то вы можете в Риэлтком-М обратиться - у них сейчас акция интересная как раз идет. Для одобренных ипотечных заемщиков Сбербанка все услуги по покупке квартиры стоят всего 30 тысяч рублей. Так что если не хотите переплачивать агентствам - это как тот самый шанс не делать этого, а наоборот, получить максимально выгодные условия приложив минимум усилий.
это кабала
Та
Татьяна