Прочие дела домашние
Практичны стулья с тканевой оббивкой на кухню?
Да. У меня трое детей и стулья с тканевой обивкой. Время от времени я их протираю ванишем и пылесошу, а в период отопительного сезона я их мою с помощью душа и сушу у батареи, высыхают за несколько часов.
обивку снять и постирать делов на день. щас распотрошу компьютерное спасибо что напомнили
нет, коненчо. в кухне жировые испарения. тканевая обвика не практичная и не гегиеничная. и ещё и не безопасная в случае возгорания.
и для чего в кухне стулья? приготовить обед или ужин можно и стоя. что гораздо удобнее :)
~~Боня~
потому что люди кушают на кухне, лять, пришла выпендриться, что у тебя столовая, а мозгом чуть покрутить не можешь? раз у людей стулья на кухне, то зачем-то они там нужны.
у нас один такой стул на кухне. от гарнитура. все нормально с ним
Нужно любить себя, если на тканевых стульях комфортно сидеть, то зачем голое дерево или кожзам? Оставьте их общепиту.
Да и нельзя становиться рабом вещей.
По мне -стулья как-то слишком места занимают .У меня хоть кухня не самая маленькая, но лишние спинки явно лишними будут .Поэтому маленький диванчик в углу, и пара табуреток с "кожаным", как и диванчик, верхом. Просто тряпкой протёр- все дела. А у меня у многих знакомых ещё и ковролин на кухне! Я, когда готовлю, и то пол несколько раз протираю, а как с ковролином-то??
нет
На кухню можно взять и без обивки. Не целый же день там сидеть.
нет. засрутся быстро. накрайняк кожзам
Умные люди делают чехол на стулья и по мере загрязнения его стирают или заменяют
нет. если чехол, то зачем стул с чехлом? чтобы его не видно было?
У меня также на кухне небольшой диван и несколько табуретов, которые легко умещаются под столом и не занимают места. Считаю что такой вариант больше других подходит для этой комнаты. На табуреты купила несколько комплектов чехлов и меняю их по мере загрязнения https://star-tex.ru/gotovye_izdeliya/taburetnik_optom/ С помощью чехлов можно даже придать кухне изюминку.