Прочие дела домашние

Практична такая кухня? Хотели бы себе такую? + фото

Фосфорная столешница)))) )
Кухня типичная американская: проходное место для готовки рядом со столовой, отдельная плита, низко висящие верхние шкафы одного размера... Вообще это удобно - крутишься на две стороны, расположиться можно с размахом. Столешница - нет, не нравится: в этом странном свете всё, включая лицо, руки и сами продукты будет выглядеть мертвенно-синим. Странно, что на такой кухне с ее чистым функционалом появилась такая столешница.
Алина Семенченко
Лучший ответ
Не знаю практичная или нет, но на вид ничего)))
Ксюха Гурина
Мне её вид не нравится. Но я вредная, мне ни одна кухня не нравится.
Сама идея, столешница в виде воды, интересная. . Но кухня вся абсолютно не в стиле сделана.. . И при чем тут практичность?...
Алевтина Иванова Практичность...в плане, что не надо свет включать, ночью тихонечко пришел на кухню, все видно))
да, меня тоже с фото она раздражает)) аж у живую....))
не удобная жопой упираться в кухню, и такая столешница будет раздражать, отдельно стоящая плита это постоянный мусор и грязь в боковинах плюс она выдвинута, ручки вертикальные тоже не удобные, маленькая посудомоечная, и углы жуткие плюс очень низкая вытяжка и мало света темно...
Ольга Лобанова
Хотела бы. Только, наверное, надоела бы быстро.
нет, меня на фотке она раздражает, а в живую уж тем более бы бесила и все бы ходили голодные
Венера Сафина
Кухня для холостяка или холостячки :-) стильно и чисто: -) Для семьи не практично, вместо того чтоб готовить надо будет с тряпкой по кухне ползать и подтирать все ИБО держать такую кухню в грязи - ИЗВРАЩЕНИЕ :-)
Для меня цвет столешницы излишне ярок, какой-то ядовитый, фартук не нравится очень невзрачный. У меня кухня удобнее и красивее.
Красиво. Я хотела бы такую.
Ш.
Ш@лунья ....
лучше такой фартук. . а кухня эта не нравится...
Анеля Ан
мне не очень нравится
и она быстро надоест... слишком навязчивая)
нравится, только фасады другие бы сделала
темно как-то. все находится в разных местах. я бы себе такую не хотела.
Вера Мацкевич
Красиво, ничего не скажешь. Насколько практично - трудно сказать.
С фасадом вообще не сочетается.
Вообще не нравится. На мой взгляд и вкус как-то стремновато.. . или просто фото неудачное.
Я такую хочу:
Яночка Крошка
Не нравится, не хочу.
Машулька :)
Моя кухня лучше))
Практична или нет, сказать не могу, но однозначно---мне такой не надо.
ооооо))))) крутяк)))) ) я б хотела)) ) но мне кажется она прям не очень практичная.. и очковато будет на неё продукты сырые класть))
Елена Лебедева
Чёт не очень.... (((((
Столешница может и ниче) а вот сама кухня... фи) коридор какой-то длинный) ) Я люблю просторные большие) чтобы огромный стол посередине) ) с абажуром над ним)
Елена Ямковая
она симпатичная, но я себе такую не хочу.. .
вроде практичная
Галина Чавкина
нет
нравится как необычное решение для темного маленького помещения.. . если хозяев не раздражает, то почему бы и нет? )) напоминает о лазурном море.. . ))) и если из окно видно море или такого же цвета бассейн, то выбор этого цвета для столешницы вдвойне оправдан ))) в других случаях, например, в московском интерьере, это выглядело несколько бы нелепо.. . особенно если этот цвет в интерьере жилья больше нигде не повторяется...
Дарья Климова
Алина Семенченко Вот уже вижу "Плоды просвещения"... А что, уважаемая Стрелиция, любой цвет обязательно должен в интерьере повторяться?
полный ужас. . не хотела бы себе такую кухнб
цвет интересный но угол бы всегда сшибала
симпатично
не люблю когда тесно! на кухне провожу много времени, а цвет такой будет очень напрягать.... лучше что-то потеплее выбирать
очень красиво, я хотела бы, люблю чтобы все светилось