Тупо и на автопилоте что нибудь делать.
Сажать цветы, ободрать обои и поклеить другие.
Самой никого не нанимая.
Уметь найти себе занятие и через немогу.
Одним словом ум иметь и не выходить за рамки разумного.
Прочие дела домашние
что делать когда жить не хочется?
Подумать о тех, кто тебя любит! Какого им будет без тебя?
надо жить. потому, что столько интересного нас ждет, а вы можете пропустить. потом жалеть будете
У тебя были хорошие планы!!!! Ты обязана их реализовать!!!! а на твой вопрос мы ответим лет через 65 !!!
упс... в лес или в горы на море... йопть, те лет небось 16...все будет по кайфу... не ссы... и последние: наркотики и алкоголь не есть решение проблемы, так же как и самоубийство... о маме подумай
Светлана Перепелица
мне 22,убить себя не собираюсь,мозги пока еще на месте,проблемы достали,вот и не хочется...
Надо сказать себе "Сейчас я немного отдохну, а потом обязательно что-нибудь придумаю! "
Почитать прикольные анекдоты.... Съездить с друзьями на природу....
на жизнь надо сначала заработать. а с этим у подросков проблемы больше чем у взрослых если родители не спонсоры.
Помнить о том, что это временно (я имею ввиду это желание\нежелание). Все проходит, и черная полоса тоже) Улыбнитесь, все будет ок!
черт его знать. . понять, что жизнь одна и бесценна, и попробовать не зависеть от привходящих обстоятельств, а любить себя в жизни..
только подумай, что уйти очень легко - а вот вернуться невозможно.
Светлана Перепелица
куда уйти то?
ЖИТЬ !!!
Это так красиво и так важно!
пересилить себя и доказать в первую очередь себе что ты не просто что то в этой жизни! что ты кто то!
«Умелым руководством, веди войну твою» , — говорится в Притчи 24:6. Кто хочет выиграть битву, должен обладать не только хорошими намерениями, но и большой ловкостью и мастерством. Следовательно, депрессивные не должны поступать необдуманно, ухудшая этим свое состояние.
Внутренний голос человека часто является чрезмерно критичным и часто выносит несправедливый приговор. Библия говорит о времени — оно уже близко —, когда „Бог отрет всякую слезу с очей, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло“ (Откровение 21:3, 4). Под Царством Бога все люди на земле будут полностью исцелены телесно и духовно (Псалом 36:10, 11, 29).
Жизнь прекрасна, главное правильно подобрать антидепрессанты.
Ляг, поспи и все прйдет! Посмотри киношку какую-нибудь жизнеутверждающую или комедию какую-нибудь....
найти в себе силы и жить дальше.
посмотрите жизнеутверждающие фильмы, песни послушайте позитивные.. . Фильм "секрет" посмотрите. Книгу Паоло Коэльо "Алхимик" прочтите.. . думаю сразу интерес к жизни вернется.
подрочить
Светлана Перепелица
вижу в этом вы профи
продолжать жить
посмотреть на жизнь с другой стороны и все принимать проще.
выпить!
Julia Meissenhelter
меня не тревожат мысли о том что жить не хочется: я просто пью...
Спать лечь и выпить успокоительное
Ты чего, а что ещё делать, если не жить????
я в таком случае забираюсь под одеяло и как можно больше там провожу времени. как надоест - жить захочется.
Сходить к священнику, почитать Библию или Коран.. . На худой конец - Апокалипсис...
Второй попытки родиться и что-то поменять в следующей жизни у тебя НЕ БУДЕТ!!! Думай как я "Не хочется жить, но это не значит, что хочется НЕ ЖИТЬ!!! "
Напиться и... .
ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!
жизнь должна приносить только радость, сделай тот что раньше тебе казалось противнее всего и победишь ХАНДРУ
Этот вопрос периодически волнует каждого человека. Ответ лучше не искать. Ответ не нужен. Нужно чтобы кто-то пожалел. Вопрос: "Что делать, когда некому пожалеть? " Проверено.
сначала вспомни о своих близких, если они у тебя есть, то каково им будет если тебя не станет.. .
а вообще жизнь как лабиринт- если есть вход, значит есть и выход!!!
Искать что-то позитивное и жить дальше. Не может так быть, чтобы все было плохо.
ни чего не делать. спустить все на тормаза.
делай как я! за волосы, возмись за себя, девчёнок компания, мысли засунь на самую глубокую глубину земли и поехали куражиться. лето, коктейли, открытый люк и в нем веселые девочки.
у меня такой же случай
Все же жить
нам жизнь дана одна, просто бывает чёрная и белая полосы, удачи я уверена, Вы хороший человек нам такие нужны не зря Вас Бог сотворил
Светлана Перепелица
Почему то она вечно черная...не хочу жизнь как зебра хочу как радуга...такое ощущения,что я для бога как игрушка какая то...а он садист
А знаешь все еще будет!! ! Все в этой жизни поправимо! Кроме смерти!
жить ведь жизнь это самое прекрасное что есть на земле ибо всё живое вместе одно целое и с виду каждыи даже самый маленький человек может сыграть огромную роль для совремменого общества!