Прочие дела домашние

а что делать если жить не хочется, просто устала ?

вы не одна такая у меня состояние хоть в петлю лесть .жить стиснув зубы и идя по черепам наберитесь терпения или смините окружение или обстановку.
Жайдар Бейсетаева
Лучший ответ
как ни смешно на на недельку уйти в погружение (изолироваться от обычной окружающей среды на несколько дней. из серии уехать куда-нибудь в глухую деревню на недельку, и отключить все средства связи)
Да ничего не делать.. просто НИЧЕГО!...)))) И не испытывать при этом чувства вины...)))))))) Спать, сколько хочется, есть сколько влезет, читать, смотреть телек, вязать, гулять...)))))))) Если на это нет времени, значит, жить все-таки надо....))))))))
Алла Вяткина
у вас просто депрессия
это временно, всё пройдёт, переждите
Маргарита *
если устала - то отдохнуть надо.
А если мозгишков совсем тютю, чтобы себя жизни лишить и родным жизни покалечить - вперед на поиски сокровищ.
Чем больше самоубийц - тем их меньше.
может просто отоспаться... для начала

а потом пообщаться... или посмотреть какой-то длинный сериал по интернету
я как-то 2,5 дня смотрела, ничего не делала

смотрю Вашу аву - может Вам на рыбалку съездить))
Нужно всегда четко помнить что мероприятие по "расставанию с жизнью" всегда можно (и нужно) отложить на потом).. на завтра например, а завтра на послезавтра.
И есть такое кажется японское понятие "умереть чтобы жить". Это треннинг, он очень простой но очень эффективный если вы вникните, - нужно представить что вы уже расстались с жизнью, например еще вчера.. значит все что с вами происходит сегодня не имеет уже никакого совершенно значения- все ваши стрессы, сомнения, печали, тревоги.. их уже просто нет, потому что вы перестали существовать.. -абстрагированность вы должны почувствовать, что все то что вам не дает покоя это уже не имеет никакого совершенно значения.. поняв это вы начнете "нормально" жить.
P.s. только если физическая боль вам не дает жизни в результате болезни с однозначным концом.. тут уже этот тренинг не поможет увы, это ваша жизнь и вам ее распоряжаться.
Таша |7182|
не ныть
Reyhan Efendiyeva
смерть самоубийцы меняет судьбы по меньшей мере 10ти людям
Жизнь прекрасна при любом раскладе, какой бы безнадёжной ни была. Отдохните. И прдолжайте жить ради кого то а не ради себя.
Вера, я понимаю, вам несладко... но... туда успеем... а вот обратно хода нет.
Самый лучший способ начать ценить жизнь, это понять, что есть люди, которым еще хуже. Сравнить свою жизнь с их. Да вам тяжело, близкий человек серьезно болен... но... он же есть и он с вами... Вы вместе можете видеть солнышко, небо.. .
Ищите даже в самом плохом - хорошее, так легче. Крепитесь. Не сдавайтесь. И верьте, вы же ВЕРА!!! !
Терпения вам !!!Вы сильная!!!!
Евгения Райхен
Знаю способ, правда не знаю подойдёт-ли он вам-надо влюбится! Если возможно то конечнно лучше в представителя противоположного вам пола, если нет такой возможности, то можно влюбится во что-то, короче надо чем-то, кем-то увлечся!
выспаться для начала-а в свежую голову и мысли свежие станут приходить....
Отдохнуть
Ирина Муханова
Отдохнуть... и снова жить. Так бывает у каждого. А ещё подумать о близких, да даже, в конце концов, о себе любимой, сколько ещё нарядов не сношено, сколько интересных дел не переделано. Найдите что-нибудь для души. Или идите к людям, поболтайте о том, о сём.. . Всё будет хорошо.
Олеся Седова
Имя у тебя классное.... Вера
Галия Семенова
найти второго такого же-и спасти друг друга
А нет возможности съездить в санаторий вместе с близким человеком? И отдохнёте и подлечитесь. В Белоруссии очень дешовые путёвки. Лечение классное.
съездить в отпуск
Ani Beroyan
отдохнуть
Нужно резко сменить что-то в жизни. Как в ролевой игре, был один персонаж, стал другой
Яна Ремез
Сменить обстановку..., круг общения..., мировоззрение.... но ЖИТЬ НЕОБХОДИМО.... не то ТАМ не примут.... РАНО ЕЩЕ ТЕБЕ... так-то.
Отвлекитесь, если нет возможности куда то уехать, на пару дней хотя бы запритесь дома, займитесь любимыми делами. А если делать ничего не хотите, то просто спите. ) И помните- ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА РЕШАЕМА!) Удачи!
спите целыми днями либо заставляйте себя найти увлечение - книгу серию фильмов сериал чтобы надолго затянуло