Друг добавил на одной социальной странице девушку, с которой раньше встречался. И каждый раз, когда захожу к ней на страницу, ощущаю такое странное чувство, с одной стороны я ЛУЧШЕ ЕЕ внешне, но с другой стороны она работала тогда, когда с ним, на более престижной работе, чем я.
Я моложе, но он о ней отзывается Очень и очень хорошо. Самое поганое он возил ее на те же самые места, что и меня!
Я отмечаю, понравившиеся ее фото пятерками, но думаю, что ей Уже интересно, кто такая я (из-за моих частых визитов). Но это как наваждение-не могу не зайти к ней на страничку!! !
Плюс есть-ее фото стимул зарабатывать деньги, чтобы одеваться ЛУЧШЕ, чем она!!! !
Что это такое, как справиться с этим состоянием и ощущением? Помогите!
Прочие дела домашние
Странное состояние (внутри) Крик души!
меня все бывшие в друзья добавили... но не пишут ничего особо... так "с новым годом! ", "как дела? " , фотки иногда смотрят.... простое любопытство))) )
не переживай! если бы они хотели быть вместе, то были бы и до тебя
идите своим путём
не надо сравниваться ни с кем
Я бы офигела, если бы какая-то дама начала меня пятерками закидывать и регулярно гулять по моим страницам)) .
То, что Вы делаете, называется "ревность". Вы своеобразно ревнуете своего парня к бывшей. Вознесли ее до небес, перестали адекватно оценивать ее, себя и ситуацию. Проще говоря, сотворили себе кумира. Вы у себя одна. Значит, по-любому, лучше всех. Да и молодой человек с Вами, а не с ней.
А вот ее самооценка явно поползет вверх, как только она поймет КТО ВЫ. Зачем делать такие подарки совершенно посторонним женщинам? Не надо быть лучше кого-то. Надо быть собой. Иначе Ваш избранник тоже задумается, почему он с Вами, а не с ней)
Пусть другие на Вас ровняются) Поверьте, догонять кого-то - это дело неблагодарное. Надо любить себя!! !
Ревность*?
Не лечится.
Ну и не лезь к ней, мокрощёлка. Тебя исользовали. Довольна? Будь умнее.
Перестать к ней заходить, во - первых!!! !
Ты видимо ревнуешь, значит не такой он и друг)))) ) начни с ним встречаться.
Тамара Малышева
Мы и так встречаемся)
Я ес4и честно-нихрена не поняла.
ревность это, не ходите к ней на страницу
Это называется-неуверенность в себе. Вот и стоит над этим задуматься-
блин заинтриговали, дайте ее фото может и у менястимул появится
Тамара Малышева
фото в предыдущем закрытом вопросе,там где в голубой куртке.
Наталья Васильева
Я посмотрела фото) Стимула не ощутила)))
Дай ссылки на ваши страницы, тогда оценю и отвечу непредвзято. Честно. Наслово сложно сказать. А походу у тебя банальная ревность.
Высоцкая Инесса
И не вздумай вестись на то,что кто-то зарабатывает больше-потеряешь саму себя.
Задумайтесь? Может вы что-то испытываете к этому другу? Может совсем не дружеские чувства? Тогда выведите его на беседу, типо " А кто я для тебя" и расставьте все точки на И . Это похоже на реальную ревность)
Ничего страшного, ВЫ не одна такая, девушки в бывших, видят соперниц, особенно если ее мч общаеться с ними.
Это всесжигающая ревность, самое главное что он теперь с вами.