Прочие дела домашние

у вас бывает без причинная тяжесть на душе ,как вы боретесь с этим?

Бывает. Я никак с этим не борюсь. А как бороться? Само просто потом проходит. А еще можете пригласить подруг-друзей в гости, тяжесть как рукой снимает!)
Юлия Тищенко
Лучший ответ
Недавно слышала мнение, что такое беспричинным не бывает, надо проанализировать и понять, откуда это. Проверила на себе. Работает!
По крайней мере, тяжесть перестает быть беспричинной, а если находишь источник переживания и понимаешь, что в дальнейшем делать, то все проходит.
Сказка Nanoch
Надежда Игнатьева даже отвечать не буду.вы все сказали за меня
а мне кажется, без причины ничего не бывает. когда я чувствую, что мне нехорошо, начинаю потихоньку разматывать, чтобы понять, что же тревожит. часто бывает, что причина несерьезная, ее можно решить или забыть о ней. а если действительно, повод есть, вот тогда отвлекаю себя, общаясь с друзьями, читаю любимую книжку, дрессирую кошку)
Это ЖЖЖЖ не спроста.... Я обзваниваю всех своих и интересуюсь как дела, если всё нормально, тяжесть спадает))))
Наталья
конечно бывает, и в таких случиях я предпочитаю объесться мороженым, или посмотреть хорошую (любимую) анимеху. вообще с таким бороться легко если в жизни есть то, что застовляет чувствовать одни положительные имоции, это может быть прогулка с любимой собачкой, или болтовня с подрушкой (другом) по телефону и т. д.
Ольга Минеева
бывает... по разному, могу реветь весь день ни с того ни с сего, могу любимому нервы потрепать, могу сесть писать продолжение книги или что-нибудь почитать интересное...
Спать ложусь.
Занимаюсь нумизматикой и сижу рядом с кошками
Iro Ivanov
надо посмотреть какую нибудь сериал про любовь или любимую комедию, сходить по магазинам купить всякую всячину
У всех бывает, я съедаю шоколадку, выпиваю чашку кофе перед телеком с любимым фильмом или мультиком, а ещё любимый мужчина рядом и всё как рукой снимет!
Maria Nikishova
Конечно бывает. Вся эта хворь выходит из меня через слёзы.
Aigerim Barlikbaeva