Прочие дела домашние
Когда и почему вам бывает грустно и как с этим боритесь?На душе так поганенько,незнаю почему?...
Тоскливо. Уныло. Погано…И хочется только одно:Налить себе пару стакановИ залпом – по самое дно.Напиться, свалиться, забыться…И больше в себя не прийти...Пропущенны шансы... виниться...И тихое в сердце "прости..."
Улыбнись, если дождь за окном не кончается.
Улыбнись, если что-то не получается.
Улыбнись, даже если счастье за тучами спряталось.
Улыбнись, если даже душа поцарапалась.
Улыбнись. И увидишь: все изменится.
Улыбнись - дождь пройдет, и земля в снег оденется.
Улыбнись, и печаль стороной пройдет!
Улыбнись! И душа заживет...
Улыбнись, если что-то не получается.
Улыбнись, если даже душа поцарапалась.
Улыбнись. И увидишь: все изменится.
Улыбнись, и печаль стороной пройдет!
Улыбнись! И душа заживет...
В чём дело, подружка???? Меня успокаивала, а сама ...))))) Хто обидел, Хто напаганил???? Говори быстро, у меня иголки уже намазаны, лапки ждут прыжка!!!!
А может быть, и не вегда нужно с грустью бороться? Может, стоит сказать: "Солнышко мое (себе) , я тебе разрешаю немного погрустить сегодня". При условии, что это светлая грусть, почему нет?
Даша Пилюкова
а вам не кажется, что "светлая грусть" - это просто душевный покой? Как зеркальная гладь воды по утрам, когда еще не нет ветра...
Наташенька, опоздала я вчера ((( Но сегодня желаю замечательного настроения! Лови мою улыбочку, и улыбнись сама!! !

вот еще! из за одной патлатой в такую тоску впадать! плюнь!
Светлана Пустовойтова
Спасибо за поддержку!
Это естественное состояние, пройдёт. Я вот даже всплакнула сегодня в обед. Нельзя же всё время веселиться. А вот пить не надо.
В такие минуты, я звоню родным и болтаю с ними пока не пройдет чувство тревоги) , всегда помогает)
Все пройдет, и печаль, и радость.
Все пройдет - так устроен свет.
Все пройдет.. .
Только помнить надо, что любовь не проходит, нет.
В последнее время мне очень редко бывает грустно - я научилась находить радость в простых вещах. В кружке ароматного чая из любимой пачки. в неожиданно рацветшим кактусом, в чтении любимой книги, в общении с интересными людьми, в любимой работе, да мало ли.. .
И еще научилась благодарить за каждый прожитый день, За то, что я и мои дети здоровы, за то, что сумела кому-то помочь, за то, что научилась чему-то, за то, что мой котенок пришел ко мне утром, чтобы ткнуться носом в щеку и сказать в ухо: М-р-р.
Когда умеешь ценить то, что имеешь, радости в жизни становится все больше и грустить нет причин.
Все пройдет - так устроен свет.
Все пройдет.. .
бывает, и часто последные время, ниче знакомлюс общаюс, напиваюс, обкураваюс
Люба Кривобокова
да ладно?сигареты или анашу?
Советую хорошую физическую нагрузку. Спортзал, фитнес, бег, просто прогулка.. . Очень помогает, знаю по себе!
попробуйте почитать другие стихи.
бывает грусно без видимых причин, просто общий окружающий фон плохой. не пробовали курнуть травки, оочень помогает, не вреднее спиртного и похмелья нет. я не призываю, просто отвечаю
Люба Кривобокова
приятель,покурить травки-это самое мудрое и небесное решение из всех высказанных.респект и уважуха тебе!!!
а че так интелигентно-не призываю....да ну их,тех кто не пробовал и не станет.они ограничены.дебилы!
Нужно просто сменить обстановку. Сходи в бассейн, плаванье в таких случаях помогает.