Прочие дела домашние

На душе так пагана. Даже незнаю почему. Тревога какая-то, усталость и безисходность. Поддержите.

Даа Есть Такое Дело ((((( Говорят Клин Клином Выбевают - Нужно Накотить но чуть чуть, а лучше Прочитает Молитву - Это Поможет в 100 Раз - Серьезно Без Пантов - "даже бенладан молился"
Катя Черникова
Лучший ответ
Так вот тут и посидите с нами, пообщайтесь ...Честно-честно, помогает!!!
Zhanel Orasheva
У вас просто нехватка алкоголя в организме!!!! Надо расслабиться)))))
это просто осенняя депрессия. а депрессия-это острое ощущение необходимости счастья
Да бросьте вы... У нас вон - тепло, +18, Папандреу рвет страну на части, налоги прибавили, зарплаты убавили, народ на улицах, - но не унываем. Прорвемся. Путин обещал Грецию к себе взять. Смеемся. Думаем - пошутил, или - правда - возьмет??!. Вот это я вам скажу - проблемы. . А у вас так стабильно, какие тревоги? Бросьте.
заведи овчарку
Послушайте любимую музыку, выпейте чаю с мятой и ложитесь спать. Как говорится, утро вечера мудрее. Не вводите себя в депрессию!
Оля Маркина
Надо просто кому нибудь выговориться, легче станет однозначно.
Человек всегда знает, отчего ему плохо. Помочь и поддержать можно только зная причину вашей тревоги и, как вы говорите, безысходности. А вы не говорите о причине.. . С чего-то ведь всё началось...
Терпите!
тебе в этом случае поможет сосед по квартире и 3 бутылке водки
не унывай.
просто перебори в себе это.
сходи развейся, отвлекись.
или же всем этим поделись с кем нибудь