Прочие дела домашние
А бывает, что вам в транспорте нравится стоять? Так нравится, что даже если есть свободное место вы не садитесь?
Бывает, особенно когда целый день на работе просидела)))
Бывает, когда в жару кожаные сидения мокрые от пота, ну как сесть-то?
Даже писать, и то противно.
если мнущаяся одежда и недалеко ехать - могу и постоять
Еду стоя... если в светлой одежде... Так как просто боюсь, что потом не отстирается. . Сиденья у нас сами знаете не особо чистотой отличаются... А если внешний вид позволяет без опасений сесть и есть свободные места.... сяду... устаю на работе, как правило...
а я не езжу на общественном транспорте.... а в машине по любому приходится сидеть))))
Louisa Луиза Naaber Наабер
Уж эти машины! Не залезть, ни вылезти нормально :) Тесно :(
Бывает) )
Когда в белом или в чем-то очень сильно мнущемся)))
не бывает... и если есть место, я предпочитаю лежать.... даже на полу...
если есть место всегда сажусь
бывает, когда юбка не позволяет сесть)
Бывает, особенно если прижало "по крупному" - тут уж терпеть лучше стоя ;=))))))
как ни странно иногда бывает, если удобно стоишь
не в транспорте стоять нам не интересно - трясет все время на наших дорогах, так что лучше сидя ехать
Бывает, когда не один.
В автобусе не сажусь никогда, в электричке бывает. Не могу смотреть, как стоят другие.
смотря в каком транспорте, в маршрутках всегда сажусь, а в метро и прочих транспортах - нет
Бывает и очень часто. .
А иногда просто не садишься, потому что знаешь на следующей остановке заходит много бабулек и по любому место придется уступать им:)
Да, один фиг потом уступать когда бабуля какая-нибудь заходит) ну или уснуть боюсь если с утра еду)
Louisa Луиза Naaber Наабер
Я и стоя засыпала. Причем даже если ни за что не держалась. Однажды мне даже уступили стоячее место у стены, а я спала стоя без подпорки :) Даже немного неудобно было.