Прочие дела домашние
представьте такое6приезжаете вы в гости к кому нибудь и паркуете свою машинку на свободное место возле подьезда.когда
возвращаетесь,обнаруживаете что шины у машины проколоты. что вы сделаете с тем кто это сделал,если поймаете?)) навеяло ситуацией из жизни:есть у нас в подьезде вредный такой мужичонка,если кто на якобы его место около подьезда машину поставит,он из-подтишка шины прокалывает. сама видела))
обращусь в милицию
Статья 167 УК РФ устанавливает ответственность за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба.
Значительность ущерба оценивается судом с учетом всех обстоятельств конкретного дела.
Почитайте здесь.
К сожалению, правоприменительная практика в нынешней России такова, что даже за беспричинное прилюдное убийство виновный может получить пару лет условно - как это было не так давно во Владивостоке.
Почитайте здесь.
если бы знала, то вызвала бы 02 и дала бы делу ход - за хулиганство. А личное место есть только в своем гараже, остальное - принадлежит всем, и устраивать "по понятиям" я бы не дала. Если есть подозрение - выслеживайте, фоткайте и судите - иначе никак
мой бывший парень, дело было по молодости, он был из местных пацанов, такому ухарю машину сжег в отместку за проколотые шины....
надо сказать тому у кого он проколол-пусть разбираются. Ну если бы поймала я бы куй оторвала- 400 руб одно колесо стоит починить (((
в милицию заяву накатаю... и на мобилу засниму
Сдам его в ментовку и через суд потребую компенсации, хотя все это большая временная волокита, так что проще морду набить, особенно, если учесть, что я ж там жить не останусь...
Возле дома, где моя бабушка живет, есть такой мутант. Дворники нам снимал, баржу свою поперек наших машин парковал, чтобы не выехали. Упырь. :( А что сделать - не знаю. Его методами действовать не научена. А зло реально берет. Не столько на его действия, сколько на тупую, безоглядную уверенность, что этот кусок асфальта - его. Метит он его, как пес, чтоли? ! :(
СволоЦЮга!
Письмо на его лобовое стекло под кирпич!
ну разозлися бы мой мужчина, а так стараемся на чужое место не ставить
В милицию такого мужичонку. За порчу имущества и хулиганство.
А мы с вами случайно не в одном доме живем? ? У нас тоже такой "вредитель" есть. И, блин, ниче ему за это еще не было!!!! Козлу вонючему, слов нет просто...
Татьяна Арсенович
в каждом доме наверное есть по парочке психов))
Ну если видели, почему никак не отреагировали?
Татьяна Арсенович
я жить хочу,мне дите еще ростить.а мужик больной на всю башку
ну можно завести дело: порча чужого имущества, отпечатки снять и проч.
путь на новые шины всем разоряется
он что купил это место, что он теперь его навечно, а после его смерти перейдёт по наследству детям
тогда пусть бумаги покажет
путь на новые шины всем разоряется
тогда пусть бумаги покажет
Я бы через месяц или два вылил бы ему на крышу серной кислоты.
милицией не поможешь тут)) ) как не печально, они такими мелочами не хотят заниматься. Тут только морду бить, что б не повадно было, если опять будет, опять бить.
ну и придурок он у вас... козззлина.. .
че сделаю? милиц вызову... если поймаем.. .
ну и уроооод....