старенькой 80-летней бабушке?
Навеяно: прочитала в соцсетях запись, молодой мужчина не уступает бабушкам из принципа, что когда он прыгал на костылях со сломанной ногой, ни одна бабушка ему не уступила.
Прочие дела домашние
В автобусе 1 свободное место. Кому оно должно достаться - молодому человеку со сломанной ногах на костылях или стареньк
Молодой в гипсе может держаться за верхние поручни, старушка не сможет. Уступить бабульке.
То есть, возникает конфликтующая ситуация, когда два человека, имеющие право на подобную льготу, претендуют на это место.
По договоренности между собой.
Если договоренность не будет достигнута, следует обратиться к водителю или кондуктору.
Водитель или кондуктор найдут способ разместить обоих граждан с ограниченными физическими возможностями. То есть, предложат другим пассажирам освободить место.
По договоренности между собой.
Если договоренность не будет достигнута, следует обратиться к водителю или кондуктору.
Водитель или кондуктор найдут способ разместить обоих граждан с ограниченными физическими возможностями. То есть, предложат другим пассажирам освободить место.
Совести у людей нет, вот и всё.
Тому кто на костылях естественно
Ну не одни же 80-летние в нем едут. Впереди места для инвалидов и пассажиров с детьми, там и должны их посадить.
Где езжу я, там 90% мест занимают здоровенные мужчины . Хотя в натуре это не мужчины...
Где езжу я, там 90% мест занимают здоровенные мужчины . Хотя в натуре это не мужчины...
Смешной вопрос. Я Вам уступлю. Не бойтесь
Мне.
а бабки хрен кому уступят, это их территория, поликлиники и автобусы, чё он хотел:))
В атвобусе должны найтись вежливые люди среди здоровых пассажиров, которые уступят ещё одно место. Если весь рейс инвалидный и случайно лишнего больного взяли, то я бы предложила сидеть по очереди.
Бабке лучше.... Ибо вони не оберешся. загадка (как расскажу так расскажу) Кто плетется еле еле с палочкой под мышкой, а когда подъезжает автобус прыгает туда как заяц, распихивая всех палкой? Бабка!
Светлана Ершова
А как они через 6 полос бодро ковыляют!
одинаково положено уступить молоому а бабуле тоже уступят
Со сломанной ногой и в гипсе сложнее стоять, чем в 80 лет. Пусть старенькая, но на своих двоих.
"со сломанной ногах...", - это как может быть?
Айгерим Токсеркеева
описка, мысль не успела за грамматикой
Я учу сына уступать в автобусе. А его видно мама не научила.
Ирина :)
преодолевая боль в ноге?
Недавно тетки мозг вынесли в полупустом автобусе, не давали закрепить косяку в положенном месте... ну и как мне джентльмена то растить?))
Я за здравый смысл и за мир во всем мире))
Я за здравый смысл и за мир во всем мире))
На костылях.
на Западе вообще уступить место старушке - дурной тон. Типа намек, что она настолько дряхлая, что постоять не сможет.
закон джунглей кто первый добежать успеет тому и достанется
я ставлю на бабку мужик с костылями по моему проиграет забег
я ставлю на бабку мужик с костылями по моему проиграет забег
Как там твой телефон и часы, Нанетта? Зарядка держится? Часы ходят? )
Здоровому-пьяному-лбу!
Грошовые принципы. Мужику, хоть и на костылях, проще удержаться, чем бабушке. А вообще, с переломом больничный дают, так что нечего прыгать было.
Simple Person
до больницы допрыгать
водилу подвиньте
Похожие вопросы
- соседи- алкоголики по пьянке сломали ногу малышке трехмесячной, по роду профессиональной деятельности должна их посещать
- Семьяне, а почему старухи, увидевшие свободное место в автобусе, становятся "профессиональными"--->
- представьте такое6приезжаете вы в гости к кому нибудь и паркуете свою машинку на свободное место возле подьезда.когда
- Бабка, увидевшая свободное место в автобусе - самый быстрый зверь..)))
- Скажите, вот когда едешь в автобусе и довольно много есть свободных мест, но обязательно есть люди, которые не садятся и
- Сломал ногу, а скоро день рождения
- Беременная знакомая уронила шиншиллу и та сломала ногу в трех местах,может ли она быть хорошей мамой после такого?
- У нас в школе ЧП,мальчишки подрались и один другому сломал ногу...
- У Вас есть собственное жилье? Каким образом, оно Вам досталось?
- Первое свидание...Где, по-вашему, оно должно пройти? Или...какие места для первого свидания вы бы исключили?