Прочие дела домашние

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе - самый быстрый зверь..)))

Алла Лужанская
Девушка тут просто пошутила. А на неё вылили целый ушат грязи. Не нравится вопрос, зачем на него отвечать? Кстати, в каждой шутке есть доля шутки. Я сама много раз замечала, когда меня, беременную, те же самые бабки своми локтями чуть до преждевременных родов не доводили, но я зла не держу на них, потому что все такими будем, а некоторые и хуже (судя по ответам воинствующих ...).
Сама я уступала место всегда. Но на общественном транспорте стараюсь не ездить: очень много отрицательной энергии. Лучше на такси потрачусь, зато нервы целые.
Natasha
Лучший ответ
Моли Бога не дожить до такого возраста, мадам юмористка х.... ва.
И чтобы другая дура над тобой в инете писульками дурацкими не издевалась.
Старость надо уважать, скоро сама такой будешь.
И гораздо... гораздо быстрее чем тебе кажется.
Майя Куницына
Chinchi Tolzat Вот и я думаю. Это общество больное,если пожилому человеку не уступают
Tatiana Bobicova Грубовато, но ей-Богу, правильно. У всех есть матери, у многих уже пожилые. Плевать на чужую старость подло. И мама есть, и самой стареть придется. Граф де Валль, уважаю!
Алла Лужанская Граф как всегда играете на публику,или задело по причине возраста?
Не вам решать сколько мне жить...старость я уважаю но не на словах..как вы,а поступками в реале.
так и ты ж через пару десятков лет будешь бабкой.
Лариса Ли
самый юркий зеврюшка
А что ж ей, болезной, остаётся? Ведь по-доброму никто места не уступит...
нет, мужские особи от 15 до 35 лет на много быстрее и проворнее бабок, беременных женщин и детей, да и локтями они работают лучше))
Татьяна Клаус А если уж место займут сразу прикидуются спящими или в окне ворон считают.
Я раз беременная зашла на 8 месяце в полный троллейбус. Вообще не езжу но срочно надо было. 90% сидело мужиков. Касирша в слух УСТУПИТЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ МЕСТО. Уступила женщина в другом конце троллейбуса!
А ты себя что молодухой считаешь? С твоим весом ты уже давно старуха . Смеется над старостью только убогий идиот, сама скоро такой будешь.
Алла Лужанская шо задело))))прости старушка)))
самый хищный, самый коварный, самый опасный, самый громкий, не видящий преград и твердо прущий к своей цели..))))))))))
Тётя Тузя
А ты себе 300 лет отмеряла ?
это не вопрос, это так и есть
где вопрос?
Калу Аяжан
с такими автобусными хищниками могут сравниться по своему коварству только бабки-
соседки)))
Люда Сойма
точно, на платформе еле передвигалась, а на свободное место через весь вагон, и быстрее человека вошедшего через две двери от нее и рядом с пустым местом