Прочие дела домашние

Если вы увидите бесхозную сумку в автобусе, что вы будете делать? Пы. Сы. Кондуктора в автобусе нет.

Белла Кондорла
бомба
богатые люди автобусами не ездЮтЬ
Айгуль Сагынгали
Лучший ответ
Белла Кондорла Вот сегодня примерно это со мной и произошло, только не автобус, а метро.
Скажу водителю
Отойду подальше, скажу водителю, и выйду из автобуса сразу же.
В Москве в вагонах метро никто не знал, в какую секунду все случится.
Алиса Вадыжева
Белла Кондорла Вот сегодня прям в метро со мной такая ситуация и случилась. Пока доискалась полиционера, поезд уехал, записала и сфоткала номер вагона и бесхозную сумку, они передали по своей связи.
Громко спросить, товарищи, это чьё?

Скажу водителю.... бу-бу-бу....
И чего? Ему рулить ещё надо.
Эрна Кладченко
Водитель-то всяко есть. Ему и скажу.
сообщу водителю
Анна Макси
Сообщу водителю и выйду - от греха подальше :))
Sonechko- 27
скажу водителю и выйду из автобуса
Gulzat Kabukei
сообщить водителю и свалить побыстрее.
Оля Хон /ли/
сказать шоферу. может там бомба.
кондуктора нет, но водитель-то есть
По правилам- сообщить водителю и не трогать никакие бесхозные вещи
В позапрошлом году, летом, я оставила сумочку на парапете, прямо над морем и уехала ) км 5 отъехала, стала телефон искать и ахнула, вернулась -нету ( ну думаю или ветром в море сдуло или спёр кто, проходимость большая и парковка -рукав в 2х шагах.
решила в полицию сразу заехать, заявить об утере, прихожу рот открыть не успела, полицейский мое имя называет, сумочку протягивает - проверяйте.. ни одного цента не пропало, доки, карты, смартфон. Две двушку выходя с пляжа подцепили сумочку и принесли в полицию.
Я поступила бы так же, отнесла бы найденную вещь в полицию.
Трогать точно не буду, видел бесхозные игрушки и детей без рук. Своим строго запретил брать что-то на улице.
Губачева Анна
Выйду из автобуса .
Yuliya Sawitskaya
Водителю передам.
Laura Issayeva
Выдерну шнур, выдавлю стекло.
Шутка
Скажу водителю
не трогать всякую дрянь
Ирина Меркушева Правильно нечего в рот писюны брать
Молниеносная мысль в голове:
"Опять проверка на вшивость"
Анна Морошан
Оповещу водителя и выйду. Жизнь дороже билетика на автобус.
Galina Nikitina
я спрошу, а где тут можно "пристегнуться ремнями'? Лет 5 на автобусе не ездил.
Ольга Зайцева
Во время ближайшей остановки сообщу водителю
Как что?
Если я узнаю что её потреял жадный и глупый "юрист",(прямо как все юристы из сериалов мыльных с запада-все до одного) -я пользуясь Ленинской формулировкой-очень мудрой-грабь награбленное-заберу всё из сумки-деньги.
Контролёру или кондуктору (даже если есть) я дам в нос и не заплачу! И НЕ СМЕЙ СОПРОТИВЛЯИТЬСЯ-ЕСЛИ ТЫ КОНТРОЛЁРША-Я ТЕБЯ ПОРВУ ЗУБАМИ ТВОЁ ЛИЦО.

Ну а сумку просто остальную, кроме денег-оставлю где лежала!
Белла Кондорла Как оплатил))), такая и помощь))
Ничего.
Ну что твой муж -здоровый лось хорошо (на расстоянии) получил. Не сочти меня за сумасшедшего и ты прекрасно понимаешь о чём я!
Ни че го
Надежда Ноак
Анастасия Олеговна А вдруг оно взорвется?
Позвоню в диспетчерскую и сообщу
по моему логично, что сказать водителю. нет? не догадались? ума не хватило
Ты, эта, как научишься мысли формулировать, приходи, почитаю.
Спизжу её беспалевно, смысл её оставлять в автобусе
Отдам водителю. Но учитывая, что мне два раза кошелёк и карта попадались. Сама позвоню в банк. Сама позвоню тому, кто оставил. Мне надоело возвращать людям, которые реально оставляют себе.
Tatjana Kargina