Прочие дела домашние

стали ли бы вы вы работать кондуктором в автобусе??если нет то почему?

не хотелось бы
Гульмира Жалмагамбетова
Лучший ответ
Нет, потому, что способна на большее.
стала бы. кататься люблю и орать)
Нет. Не люблю рушить свою ауру.
Нет, не стала бы - мутит меня в общественном транспорте.)
меня в автобусе побьют сразу же ---я денежную сдачу могу не додать.... ((((((((((
стала бы только от крайней нужны. но не мое это, не мое.
меня не возьмут.... у мну живот.. . пассажиров мало поместится)
Мяхрибан Османова Гыыыыыыы, на ЖИВОТ))))))
Ирина Загаина а у меня и живот и попа....(((((((((((((((((((да и головешка огроменная ---я слишком умная....
Такая работа, как и официанта, должна обеспечивать заработок кондуктору в основном именно за счёт "чаевых". Но "чаевые" у нас народ не приучен давать, тем более давать, так называемые "щедрые" чаевые. У электората уже другая ментальность - брать чаевые - это как нанесение личной обиды, если не хуже - оскорбления.
Прижало бы - стала. Вот только с деньгами я не очень люблю дело иметь.
Жизнь заставит - не так раскорячишься! (
Нет, этот автобус был бы убыточным- не могу денег требовать у кого их нет!!!!
разве что для того что бы стать водителем автобуса дополнив категорию в правах
никогда! лучше уборщицей пойти. а почему- потому что люди в транспорте нынче трудные, там могут работать только непробиваемые в психологическом смысле люди
М.
Марьяша .
Не стал бы, способен на более так то! А еще быдлоту пьяную возить как то, тоже не комильфо, выслушивать в свой адрес не хорошие там слова... =(