Прочие дела домашние

Вы бы стали работать в свой отпуск? Да, нет и почему

Лариса Власюк
есть такие моменты, которые без меня не решатся, специфика работы, помогаю удаленно
Гульдана Нуржанова
Лучший ответ
Нет. Не хочу.
По телефону отвечаю на любые звонки, потому что и мне может понадобиться помощь коллег, когда те будут в отпуске.
А так в отпуске я отдыхаю)
Я так и делал, у меня было две работы.
В отпуск ходил за все время только один раз.
Анна Губанова
всегда отпуск только формально оформляю и работаю. а потом по дням "выбираю" по мере необходимости.
Юлия Минина
Если я никуда не уезжаю, то работаю. Деньги не лишние.
Если будет очень хорошее предложение- да. Не от бедности. Мне будет интересно. Пока не поступало.
Жанара Акишева
Было дело, работала... деньги были оооочень нужны (а когда они не нужны?..).
Если только вопрос жизни и смерти. Очень нужны деньги!
Вкторя Зарева
Раньше приходилось брать смены в отпуске, если не было других дел. Сейчас так просто нельзя
Мадина Мадина
только если это для чего то необходимо до крайности.
Нет. У меня отпуск и я могу хотя бы спокойно отдохнуть, А не бежать опять на работу
В Советское время как-то 22 года отработал без отпуска..
С 1973 по 1995 годы, работал слесарем-монтажником..
Когда шабашил, а когда на основной работе впахивал..
Очень сильно зависит от специфики работы. Я за то чтобы слать всех лесом, кто впаривает работу, не входящую в рабочие обязанности. Да и работать в отпуске практически невозможно, потому что мозги отключены от работы и включены в отдых. Отдых это дело ответственное!!!! К нему надо подходить серьезно))
К сожалению, бывает такое, что приходится 1-2 дня своего отпуска выходить на работу и это происходит каждый год и так было всегда, такая специфика.
Zhanyl Serikovna
У меня по сути и нет отпуска, когда надо работаю,когда надо отдыхаю
Нет конечно,я не нуждаюсь в деньгах настолько,чтобы впахивать круглосуточно и круглогодично)
Отпуск я предпочту провести с мужем в блаженном ничегонеделанье))
Нет. Мне нужен отдых. Я не могу все время работать.
Я отношусь к тому типу людей, которые уважают себя, свой труд и свой отдых и именно по этой причине четко соблюдаю режим работы и отдыха -положен отпуск 31 день -я отдыхаю 31 день -едем с мужем на море.
_Zh@n@r@_ Temirtasova
Если бы надо было бы и попросили: аврал какой-нибудь на работе -то поработал бы. Но ни разу таких ситуаций не было.
Лола Назарова
стала..почему.а альтернативы не было..
да. дополнительная зарплата.
Е Л Е Н А
Лучший отдых - это смена занятий.
да, но не на своей работе
Неет , отпуск -это отпуск , если не отдыхать , мозги плохо соображают , поэтому даже дополнительный отпуск дают, если устанешь .
Я не знаю кто такие выбы.
Неее, если так делать голова постоянно будет занята работой, по тому что кроме неё ничего не видишь
Тут смотря сколько у меня обязанностей и времени. Если есть силы и дел нет, то за доплату поработал бы. Если сил нет и отдохнуть охото или же дел много, конечно, я лучше отдохну.
По состоянию,
С уважением,