Прочие дела домашние

Вы бы стали брать кредит на отпуск? 70тр1...никак не копится,, а кредит отдать смогу...

Сергей
Я в отпуск всегда покупаю путевку по кредитной карте, 3-4 месяца, и отдаю. Чуток переплачиваю, да, но мне так удобнее
Людмила Дертева
Лучший ответ
Ни за что.
Не, на отпуск не буду брать.
если я не имею этих свободных денег то и отдыхать не буду тогда, когда ещё их заработаешь.. может заболеешь или с работой будут проблемы, жизнь всё время требует каких-то трат, порой непредвиденных, а тебе кредит ещё отдавать, такой отдых может потом долго вспоминаться
Елена Кутепова
Нет: не выгодно.
На отпуск - точно нет!
Поэтому я отдыхаю в ближайшем санатории... по 2 недели- уж на это денег-то хватит в любом случае...
Возможно.
Нет, не стала бы брать кредит на отпуск. Да и вообще ни на что.
Берёшь чужие, отдаёшь свои .Нет уж, лучше отложить.
Yana Tutoshnik
Там же переплата бешеная... Банк просто так денег не дает, даже если на первый взгляд кажется что все просто и без подвоха.
Я бы не поехала никуда, или поискала бы совсем бюджетный вариант на который денег хватает.
Может у родственников бы заняла если дадут, но не у банка.
Мира Умарова Хочешь потерять друга- займи у него денег.
Возможно.
Diana 613
есть кредитные карты до 24 мес БЕЗпроцентные. Можно такой воспользоваться. Мне, слава Богу, нафиг такое не нужно...
Да и непонятно мне: ОТПУСК - это время все работы. для чего на это время 70 тыс то нужны? отдыхай себе и не работай - отпускных должноспонле хватить на этот месяц на нормальное питание.
Татьяна Прядко
Пожалуй да если ездите разв год
Драго Фламель
Взять 70, а отдать 130... Как-то не очень. Но, если устраивает, берите.
Инна Бученкова
Мира Умарова Это где такие проценты?)))))))))))
Я не готова дарить деньги банку. Они не легко даются. Постарайся хотябы не 70, ну 40 насобирать, по десятке ежемесячно откладывая. Так меньше денег банку дарить придется
Нет. Это не первая необходимость.
Нет, никогда
Кредит на отпуск точно бы брать не стала!
Нет денег, сиди дома.
Я бы лучше ограбил банк, чем влез в кредитное рабство к нему
Елена Швидко
Я бы ни при каких обстоятельствах не взяла. логика странная, считаешь крохи, угощения, что муж отдает, а сама хочешь банк накормить....
Берите карту рассрочки
Я так постоянно делаю, потом весь год долги раздаю
Ни за что.