Прочие дела домашние
А вы согласитесь, что "Самый непонятный из кредитов - кредит на свадьбу. . " Вы бы стали брать кредит с такой целью?
Не вижу смысла тратить чужие деньги на свадьбу, если у тебя нет своих. Влезать в долги для того, чтобы накормить и напоить кучу народа? А потом ютиться на частной квартире, испытывая денежные затруднения, а разглядывая свадебные фото, спрашить друг у друга: а это- то кто? Надо жить по деньгам. Есть они на скромный обед в кафе, значит, не надо и занимать.
да уж.... погуляли называется
Соглашусь, пошли бы просто печать в паспорта бухнули и домой, телевизор смотреть....
Не стал бы
для ребенка своего как мать взяла бы .. если нет свободных денег, что не сделаешь для любимого дитя ?
Коли на свадьбу нет - на жилье тем более.
какой смысл брать кредит на свадьбу и потом кроме кредита еще и за сьем платить ?
Лучше сразу брать кредит на жилье, заселятся в новую хату, а дома с родичами посидеть.
Кстати в свад. салонах у нас есть услуга - просто фотки в свад. платье - даже на прокат брать не надо )) коли хочется прынцесой запечатлеться.
Вот у нас было две свадьбы (мы из разные городов)
одна скромная для родни и пары друзей хрущевке )) после загса и посидели и поплясали,
вторую родители мужа устроили грандиозную - за эти деньги можно было купить сразу однушку или две три за двушку заплатить.
Ну и зачем нам была эта свадьба ? -тешить амбиции родителей, а потом мотаться по сьемкам и общагам ? ))
Нет. У нас и деньги позволяли, но мы не стали устраивать дурацкий балаган. Расписались, пофотографировались, отметили с родителями и улетели на океан
Брали, немного не хватало. Закрыли из тех денег, что подарили гости. Кому-то тупость, а кому-то веселая и красивая свадьба, о которой до сих пор вспоминаем с удовольствием!
Согласна со СветЛаной. Если у меня не получилось за 20 лет собрать ребенку на свадьбу, надо брать кредит.
я вообще против кредитов, а уж на свадьбу совсем тупость
Николь Кёнигсберг
Вот-вот. . удивляюсь, как взрослые люди этим занимаются.
Не стала бы...
Нет, не стала бы. У нас и так хватило финансов.
согласна,
вообще дети теперь сами свадьбу должны играть, подходить к этому осознанно, не жениться когда учаться, а работать начали и поднакопили себе на свадьбу и играйте её как хотите - хоть с размахом, хоть без
помочь можно, не спорю, но делами какими то, а не деньгами
что за тупость брать деньги в кредит чтоб дитятко женить, а они потом поживут и разбегаются, а родители кредит выплачивают несколько лет.
считаю, что если не готовы молодые себе свадьбу оплатить, то и к взрослой жизни не готовы.
ну как то так
Лично я бы не стала брать:)
Я точно НЕТ!! ! Мы и имеющиеся деньги на попойку родственников тратить не стали!
Если немного не хватает, то можно снять с кредитки. Отдать потом из подарочных денег. Полностью всю сумму- нет (чего семейную жизнь с долгов начинать?) . Проще отложить свадьбу и докопить. И тем более совесть бы не позволила вешать кредит на родителей за СВОЮ свадьбу.
Полностью с вами согласна!