Прочие дела домашние

Брать или не брать? Мужа в отпуск)))

Мечту отдохнуть за границей я лилеела 5 лет, все никак не получалось, то возможности нет, то времени....Ему же это все на фиг было не надо, его вполне устраивал отпуск дома с пивом возле телевизора. Ни морально, ни материально он меня в моих начинаниях поддерживать не захотел. А теперь, когда я накопила денег и у меня, на конец то!!!!будет отпуск, а ехать я собираюсь вдвоем с дочерью он обижается...
ну и пускай обижается НА СЕБЯ, ему ничего не надо - пусть сидит дома
Sveta Kakotkina
Лучший ответ
фигасе. обижается он. езжайте, конечно, вы что!
Ирина Шагина
ааа... езжай...
брать или не брать... зачем такие думки?))) )
любите и хотите быть там вместе берите... и его и дочь
Посылай его и едь, надо он тебе ?! Просто его жаба душить начинает .Пообижается чуточку и пройдет .
Я бы, наверное, взяла своего, мне без него скучно и плохо было бы :) Совместный отпуск однозначно укрепит Вашу семью, даже если она и так благополучная. Будут общие воспоминания, фотки.. . эх, класс! :) А так ещё всерьёз обидится, а то и приревнует...
На
Настасья
хехех я бы не обиделся=)) а брать или нет смотрите по поведению))
Организовывать видимо не любит, а развлечения любит =) Да возьмите ж вы его, бедолагу.
__
_Aiko _Jardemova***
Смотря какие у вас отношения. Если он тебе отпуск не испортит, бери конечно! Че его обижать)))
Не берите. Еще на одну заботу будет больше! Разлуки сближают. Вы же едите не одна, претензий с его стороны быть не должно.
*** Анжелика***
А он что не работает? Почему деньги копили только вы? -непонятно.
Ai
Aimka
Дарья Пичуева Работает, только вот зарабатывает в три раза меньше....
С дочкой езжайте. Он в НАКОПЛЕНИИ средств не участвовал.. . Пиво пил. Вот пусть и дальше пьет.
А то обос... рет весь ваш долгожданный отпуск и мечту - отдых за границей.
скажи ему что и мне... и дочери нужно море! ! болеть будет меньше, прогреется, отдохнет в конце концов... не будет же она сидеть пере телевизором весь день... если ты не хочешь, то пускай хотя бы я съездею с ребенком отдохну...
_Aiko _Jardemova*** вопрос внимательней читайте. Она не спрашивает ехать или нет ей самой, а мужа брать или нет