Прочие дела домашние

Муж в ОТПУСКЕ (ВАШ МУЖ!!!) ! Вот вы позаботились о том, что бы его СВОБОДНОЕ время не было так СВОБОДНО+

и не толкало его на разного РОДА ПРИКЛЮЧЕНИЯ?
Alexandra Bondareva
забочусь регулярно: в том году без предупреждения билеты на море купила, в этом году предупредила, точнее поставила перед фактом, что в первый день отпуска вылетаем, он уже привык к моим заботам.
Наталья Прядко
Лучший ответ
Ну, да, зачем же зря времени пропадать-то))))))))
Он может сам о себе позаботиться. Большой мальчик.
Gulsim Kalieva
Мы в отпуск всегда ходим вместе )
Пусть он по этому поводу беспокоится.. Дело хозяйское - если пойдет то туда ему и дорога.... Сейчас мужика найти не проблема...
Наталья And Natasha
я его не пасу. если мужик захочет, то приключений он может и не только в отпуске найти.
Baljan Jankina
я не парюсь по этому поводу, в командировке, значит в командировке....
Татьяна *****
Муж захочет - приключения на свою ж.... найдет, особенно если его задавить дурацким контролем.
У моего надо кнопку искать, чтобы именно отдожнул.... сходил бы искупался... а то, с той поры, как он в отпуске.... уже 10 ней... и... еще 26 впередт.... в кварире плюнуть негде))) ) аж тошнит)
Конечно! Тайком выложила из его чемодана костюм и рубашку и положила вместо ни х фуфайку и кирзовые сапоги. Все люди будут, как люди, а он по кустам и подворотням будет маяться.. . Помнишь такой анекдот?
ОК
Ольга Кадина
Естесственно... я ему заданий много дала... И проверю))))))))))))))))))
Айкануш Бабаян
Мы отпуски вместе берем...
G S
Как-то не понимаю, раздельные отдых. Только вместе
Конечно. Я в его отпуск шабашку случайно подсуетила ему. И семье доход и он без дела не огинался. Вот на эти деньги едет к нему на родину-в гости.
Ксения Волкова
Что за бред? Отпуск на то и отпуск, чтобы все ото всех и от всего отдохнули
Отдыхать будем вместе ))