На мой взгляд положение в обществе и статус не дает право на измену и никак её оправдать не может)) )
Я бы не простила - это моё мнение и моя жизнь и я так считаю)))
Прочие дела домашние
Простите ли Вы мужу измену, если Ваш муж олигарх?
это своебразный иммунитет что-ли?
дело не в деньгах, а в ситуации и отношениях на тот момент. уверена, что не простила бы. а как в жизни бы было- никто не знает... и лучше не узнавать бы..
Нет.
вот пусть вначале олигархом станет, а потом мечтает))
странно звучит вопрос-1-про измену и 2-про его материальное благополучие. вам интересен факт измены-как семьянина или его титул как материально-обеспеченного папика?
да
Зависит от ситуации на данный момент времени...
5 ответов только, остальное как будто политики отвечали))))))) Надо было сделать опросом такие вещи без выбора и коментов))))))))))
Странно спрашиваете. Простить или не простить, не зависит от того, кто он, олигарх или нет.
нет...
А что есть разница? Мдя....
неееет
если вы вышли замуж из за денег то да ...а так измена ни когда не прощяется
если любишь все простишь
нет....
Простить и ответить тем же, не будет обидно, проживете вместе до глубокой старости.
да все мы в основном говорим в жизни не прощу, а на деле ?? поплакали поругались помолчали и простили, а олигарх он или сантехник это уже второй вопрос может этот олигарх такое говно что его и без измены в жизни не простить, это настолько индивидуально и к ситуации и с кем изменил и сколько раз и как часто а главное это чувства если они есть то мы как правило все прощаем!! !
Если муж любимый то можно простить даже если у него за душой ни гроша... а если не любимый то он даже миллиардером мог бы быть он никогда не стал бы моим мужем !!
Олигархи тоже люди... и если они любимы то и простить можно !!