Прочие дела домашние

можно ли простить предательство собственного мужа?

*.
**guz@l** .
Простить - значит забыть. Сможетели Вы забыть? Ответ за Вами.
Анечка Костькина
Лучший ответ
Простить можно всё...КРОМЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА...
Это смотря в чём оно выразилось. Иногда можно и простить и мотивировать это как его ОШИБКУ!
Зоя Светова
смотря сколько это будет стоить. потом ему самому не захочется.
Все зависит от того на сколько сильно ты его любишь, это раз, вовторых боишься ли остаться одна. И каждый муж индивидуален. Один после измены и прощения действительно больше ни-ни. А другой наоборот чувствует себя неуязвимым. Понимает что его всегда простят.
Смотря в чем заключено предательство.... хотя если любишь, сможешь простить все....
Ainagul Balkibekova
Решать только Вам
Простить можно все
Однозначно, нет!
Inkara Serikovna
Только, если он искренне раскаивается.. .
Только, если вы друг друга любите.. .

Только.. . не надейтесь это забыть, но вам обеим очень может помочь исповедь в церкви.
Почитайте литературу об этом и посоветуйтесь с батюшкой. Попробуйте...
Это очень сложный вопрос. Многое зависит от ваших отношений, и как он отнесся к этому. Если есть хоть какие основания для прощения, ничего плохого в этом нет.
Катя Бабкова
Если хочеш его потерять, то нельзя. А если хочеш что-бы он остался с тобой, то можно. И ещё... Волочится за каждой юбкой, то спи спокойно. Он всегда твой. А вот если появилась ещё только одна кроме тебя, тогда бей тревогу.. . Он может к ней уйти.
Н*
Наталья *
Смтря какое предательсво. А прстить можна если сильно любиш, и этот человет дорог вам!!
Можно. Поломать семью легко а вы попробуйте её сохранить! Если конечно вашему мужу нужно ваше прощение!
Измену простить ещё можно (но нужно ли?). Предательство -НЕЛЬЗЯ!! Знайте все, что, измена -это первая ступенька на пути к предательству
А.
Асель .
предательство!!!! смотря какое, измену невозможно простить. потому что предательство проходит и со временем забываетса а измена всегда на виду
"Простите и прощены будете ибо мы не ведаем что тварим" на этом месте может оказатся любой Я, ВЫ, и кто либо другой прежде чем принять решение хорошо все взвесте. PS.Решать вам вы сним живете.
Это смотря насколько он Вам дорог...