Прочие дела домашние

как простить предательство бывшего мужа, чтоб уже не думать о нем и не жалеть ни о чем?

простить - а это самое сложное
Ольга Леонтьева
Лучший ответ
ЗАБЫТЬ он не стоит того, чтобы о нём думать А жалеть то теперь о чём ?
Ольга Кунафина(Кашук) о потерянном времени, о том что ребенок у меня без отца расти будет, о том что родила, замуж вышла и вообще что с ним связалась и люблю его...
клин клином... может о себе начать думать уже, а не о бывшем??
Света Заяц:d
Что-бы простить нужно понять, если не сможете, тогда отпустите ситуацию, глядишь всё само собой и пройдёт.
Elzara Seitvelieva
Говорят - простить можно, забыть нельзя.
Елена Попова
да все просто.. честно.... просто однажды посмотрите на небо.. там солнце.. и трава все также зеленеет.... ну и бог с ним.. он свой выбор сделал.. а теперь ваша очередь.. и вы выбираете новую жизнь.... конечно думать вы о немне перестанете.. это только говорить легко--забудь.. но станет легче, когда вы простите себя.... вы же не виноваты в том, что он решил изменить свою жизнь.. но вы в состоянии поменять свою.... так что, вперед.... в свою счастливую жизнь...
Напейся и все сразу забудется (если ты конечно пьешь)
Время притупляет боль, а чтобы не жалеть ни о чем- вспоминайте самые плохие моменты в жизни с ним. Себе сейчас скажите что вы счастливы, что любите и что вы любимы. Представьте хорошую картинку мысленно. Мысли материализуются. У Вас появится достойный Вам человек.
Саяна Аюрова
Только время больше ни как и лучше ответа не может быть в принципе, ты сейчас ни с чем не согласишся. Ещё для надежды могу сказать что в медицине принято считать что сколько люди были в месте то половину этого времени они и будут друг друга помнить или страдать дальше всё притупляется в ноль остаётся просто осадок.
а зачем прощать? можно не прощать, а просто не думать, я так сделала и счастлива))
Прощать удел сильных людей!
прощение не управляемо мозгом) ) непонятно зачем вам так нужно его простить? вы финансово от него зависите? или к маме не хочется с детьми? если нет, то у вас есть даже библейское основание с ним разойтись. а может ЕМУ ваше прощение вовсе и не нужно?