Прочие дела домашние

Муж платье подарил...вот думаю, куда в нём сходить???)))))))))))))))))))

Интересно..а под него надо надевать нижнее бельё???))
Anna Lanskaya
сарафанчик прелестный, Свет,
там бельишко не нужно, нет,
к морю взять ты его не забудь -
загорят и животик и грудь)
Jessie Mot
Лучший ответ
Anna Lanskaya Приветик, моя дорогая!!!!))
Чуда ты, Светик)))) )
Сходи в нем в спальню))))
Kristinka ...
И нижнее и верхнее и среднее. . и под него, и на него, и вместо него.. . :)))))
Ой... мать... как бы чего не надуло... сквозняками::))
Пардон, Ваше платье - выше моего понимания!
Olena M
Ты че?!..))) Это кринолин...))))))))) На него еще юбку шить надо!...))))))))
это бредень рыбу ловить. Радуйся-ты либо русалка либо щука
Anna Lanskaya Юра...ты как всегда в своём репертуаре)) Нет..Штобы что то приятное сказать...)
это надо в него надевать !)
Мож ЭТО плать на выход, точней на вход в спальню ?!)))
ЭротиШное какое!))
Anna Lanskaya Привет)))))
эт ваще то намек. на садо мазо))
Ира Степанова
от ты не понялааа... это ж пояс верности, а не платье))))))) ключик стырить не забудь))))
Prosto Anya
это корсет как раз для Йожега....))) и колючки не придавит...)))) хороший подарок...))) главное одеть, а как снимать, пусть муж думает...))))))
Иринка Орлова
Это не платье, это корсет)) ) А на него - платье, да))
это твой скелет в молодости?)
Shahira Farajeva
Anna Lanskaya Ещё один....извращенец!!!!блин)))) Привет)
холодно пока в таком на улице
Да это же классика -- маленькое черное платье )))))
Dinar Gazizova
какая прелесть!
ну вы же сне просто ежик-а хитрый-придумаете что нибудь
Рядёха, мне вот сапоги резиновые купил, а на платье не хватило наверно.
Ппу 2011
Anna Lanskaya Приветик)))
за яблоками
по грибы, по ягодкиии..
Нижнее белье? Я бы не стала красоту портить.) ) Но и в Ответы не рискнула бы в нём.))
Anna Lanskaya Оооо!!! Здравствуй, Редисочка!!!)) давно Вас не видно было))
Не думаю! Парни на улице будут в восторге!!!
*** **