Прочие дела домашние

Посмотрите домашние платья. Вы как думаете, кто модельер этих платьев, мужчина или женщина?

Рекламка выскочила на ответах. Я и зашла. Кто шьет такое тряпье? Для кого? За две, за три тыщи продают.
Вот: https://eden-home.ru/shop/folder/domashnie-platya
Ужас... Некоторые один в один длинная футболка за 300 рублей с китайского рынка ))))
Интересно кто это покупает?
Галина Матвеева
Лучший ответ
Наверное, у меня вкуса нет. Я ничего особенно ужасного в этих платьях не вижу. Были такие ткани - на работу в них не выйдешь, значит, домашние платья из них шить. Веселенькие ) Были бы хб.
Я вот вчера тоже платьице прикупила, дизайнерское. В комментах фотку выложу. Понравилось что-то. Удобно надевается, комфортно себя чувствуешь. Сказали - можно со штанами носить, как блейзер, а можно платьем. Бабочка опять же во всё пузо и во всю спину. Рукава можно подвернуть и на паты пристегнуть. Тесил+шелк. Сейчас сижу в нем на работе и что-то чувствую себя, как в домашнем халате ) У меня был такого типа - с драконами ) Но дома такое носить, у плиты жирные пятна сажать - кучеряво будет. Думаю на работу его надевать, когда в официальные организации не надо будет ходить, тупо за столом сидеть.
То, что по Вашей ссылке - не стала бы покупать и дома носить, потому что люблю ситцевые и байковые халаты. И на холодное время - футболку со штанами и свитер. Считайте меня колхозницей )
Наталья Фомина
200 руб красная цена. И девушки все толстые и босые почему-то. Наверно, чтобы дома сидели.
Юлия Лукина
Платья обычные, тем более для дома. Цена задрана. Состав не читала.
То, что я бы не купила, не означает, что другим носить нельзя.
Олька Paparazzi
Зашли мы тут по работе в шикарный с виду магазин с вывеской на англицаом Котон ...начали смотреть .. а там .. примерно тоже что и у вас .. и цены.. мамалорохая.. спрашиваем что это « фирменный магазин кировской фабрики «.,. Мдя.. мы вышли в недоумении - маркетологи опускают руки - это по таким ценам не продать ))
Мне не показывают!
Лена Орел
Кулпунай Бурканова халатики типа этого за 2200руб
китайцы и то симпатичнее делают
а цены за этот колхоз... космос
Хм.. и все синтетика..
Надя Сафонова
И правда не айс, у нас узбеки открыли свой магазин, домашние платья в нем лучше .
Chayzat Mongush
Баба.
чтоб жир Прикрыть и толстую опу спрятать
Интересно, почему если дома, так надо расцветку по типу ковра?
Алуа Мейрманкызы По типу половой тряпки XD
Согласн, только если дома ходить и то расцветка, хотя там в полосочку ещё ничего так.
Anahit Melkonyan
Алуа Мейрманкызы Вы бы свою жену хотели в таком?
...видеть?
цены космические для такого дерьма
у нас такое по сто-двести-тристо руб в совместных покупках идет - максимум
обычные халаты, пол-России в таких ходит

но вкус конечно отстой
Жуть какая-то, бабье тряпьё
Liana Galiullina
Эдем, серьезно?) у прабабки и то дом. платье по ярче, по веселее...
Может качество хорошее у платьев ))я бы тоже не купила себе такое, вернее за такие деньги, все ляпистое, мне выбрать нечего, думаю что модельер женщина, мужчина сделал бы красивее
Я недавно в Омске была, да и свекровь прилетала в гости, у них мода какая то странная ...они на улицу одевают такие "платья", которые я думала ночнушки вообще. Она мне прислала, так я в ней сплю... а оказывается это на выход. Фото почему то опять не грузится, хотела показать..
Анют@ Кочкина@
ну в Германии такое тряпьё тоже есть и цены от 5€ до 25€ Это ж дело каждого покупать или нет, нравится или "лучше уж голой похожу" )))
Да уж, модели одна к одной))
Нина Сергеева
Модельер китаец с черкизона.
Оля Р