Прочие дела домашние
Вот и мне навеяло.. Те, кто ждёт от мужа презентов на 14 февраля. А сами мужу что подарите?)) И подарите ли?))
Самое интересное, что бабушкам и доче накупила, а мужу нет))). сердечко на палочке красивое у меня для него есть. да у нас никогда дальше открыток и не заходило
Я не жду и дарить ничего не собираюсь. Вкусненькое чего нибудь испеку.
Мой не признает этот праздник, а я всегда всем домашним дарю что нибудь вкусненькое и приятную мелочь какую то))
Не дарю никогда. У меня другой праздник на носу.. надо готовиться.
Валентинку.
без подарков, заказали уже совместную игру квест с компашкой -вот и отметим.
Подарю, конечно... как же так, когда все только в одну сторону идет ))
ничего не жду, сам таскает шоколадки (бывает и забывает))) да я и не расстраиваюсь, это же не великий день. ничего не дарю. пока дружили делали друг другу и валентинки и подарки повесомее конфет))
романтический вечер вдвоем)
Ничего. И не жду, и не подарю. Мы не отмечаем этот праздник, у нас конец февраля и так богат на отмечалки.
Нет. Это не наш праздник.
Да, только ещё с подарком не определилась)))
вы про 24 июня не забудьте
Приобрела подарочный сертификат http://www.presentstar.ru/catalog/gifts/tayskiy-massazh/ на тайский массаж, при котором вся скованность в мышцах улетучивается. где процедуры расслабляют и снимают стресс, что, согласитесь, немаловажно в напряженном городском ритме. Здесь максимальный выбор качественных услуг на любой вкус.
не. не жду, не празднуем.
Я не жду и не подарю.)) Но наверняка он что-то подарит, хоть цветы.
Лучше всего взять бутылочку вина, зажечь свечи и отдохнуть.
Подарю обязательно) Муж, как ребенок, обожает всякую технику и классные игрушки на радиоуправлении)
Обычно он дарит мне цветы, я покупаю торт - вот и все.
нет, я этому говнюку уже давно ничего не дарю.
Ничего друг от друга не ждем, романтический семейный вечер)
Мужу можно подарить мужу стильную футболку. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/plyazhnye можно подобрать красивую пляжную футболку модного дизайна. Можно заказать свободно облегающего силуэта с коротким рукавом сшитую из мягкой эластичной сетки.
Подарите мужу качественную обувь. Есть интернет-магазин обувьhttps://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в котором можно подобрать красивые туфли отличного качества из натуральной кожи. Парень такому подарку будет рад. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого.