Прочие дела домашние
А вы бы стали работать на такой работе?
Менеджер по продажам металлопластиковых окон. Оклад 8000+процент от продаж. . .в теплые месяцы получается от 13-15. с декабря по март включительно голый оклад. График с 10-19. Суббота .воскресенье выходные. . .но зимой сидишь в прохладном помещении, покупателей нет, и заняться вообще нечем. По трудовой не оформляют. Когда нужен больничный. то только за свой счет и не больше 2 или 3 дней.... ну в сезон работа идет. . .Стали бы вы работать на такой работе?
Нет, конечно. А трудовой договор заключить обязаны и предоставлять больничный тоже. Можете в гострудинспекцию обратиться. Работодатель пользуется вашим незнанием своих прав.
Нет
За 12 т. р. можно пол 2 часа мыть.. Не пошла бы.
без опыта можно начать с такой .
пошла бы кухню вызнать.. в таких конторах все прозрачно.. видно где начальство деньги берет.. почему бы не взять там же...
С такой зарплатой мне дешевле будет дома сидеть))
нет .
я бы не стала. ни одного плюса не нашла.
Смотря в каком это городе ещё такая работа. Живя в Москве или в Питере - то не стала бы работать на такой работе. А если в каком-нибудь маленьком городе или посёлке - то да, пошла бы работать.
Елена Жиганова
город большой - Ростов-на-Дону
Хм, я вообще бы не стала работать менеджером.. . если только топ) )
Каждому свое, не нравится меняйте работу.
я из Москвы и для меня такой размер зарплаты вообще смешной, мы за один поход в ресторан можем больше оставить. . поэтому, лично я, конечно, не стала бы работать, да и у меня есть отличная работа. . другой вопрос, если это в небольшом городе зарплата и других вариантов особо нет, конечно, лучше хоть такая зарплата, чем вообще ее отсутствие. . а может и в большом городе так прижмет, что за 10 тыс. пойдешь. . в общем, если других вариантов нет - берите что есть
Если бы мне до марта нужно было перекантоваться за 8000 рублей, может и пошла бы, но я предпочитаю вообще не напрягаться за такие деньги. Но и, опять таки, смотря где. Я меньше чем за 1000 евриков (хотя бы) с места не сдвинусь.
Вряд ли мы можем дать объективный ответ. Вот в городе Мыт Ивановской области в железном ларьке который топиться печкой буржуйкой, электричества нет, поэтому работают только в светлое время суток зарплата 3 000 рублей за 30 рабочих дней. И от туда никто не увольняется. Потому что это единственное место где платят стабильно. Живут своим хозяйством. Это один вариант. Если человек ничего не умеет в жизни и образование не позволяет, то простите кем еще работать как не продавцом? Это сейчас модным словом называется менеждер... а по сути обыкновенный продавец. Если возраст такой что уже никуда не берут, то это хоть какие то деньги. Рассуждать легко когда тылы прикрыты и есть варианты.
Ахахах. Конечно НЕТ. Это не работа, это насмешка.
У меня декретные больше. Намерен надо.
я бы не стала в принципе работать менеджером по продажам.
Смотря в каком городе и есть ли другие варианты? ! А вообще наверное нет