Прочие дела домашние

На какой бы работе вы никогда б не стали работать? Что вам не по душе и какая работа вас недостойна?

никогда не говори - Никогда!
***рамиля ***
Лучший ответ
Меня бы точно не взяли в космонавты)))
Патологоанатомом, проктологом, надзирателем.
Там, где есть кровь, трупы и т. п.
А вообще, всякое в жизни случается... Не стоит зарекаться)
Алла Пасхалова
В детском садике)))) Вообще с детьми. -это достойная работа, но я не люблю чужих детей и шум.
Лаборантом в КИЗе. Во все жопки заглядывать и соскобы на энтеробиоз брать...)) ) и анализы мокроты рассматривать!
врачом бы точно не стала. не мое это))
Lndna Haymehko
офисная крыса
Ирина Жванко
художник... что ненавижу так это рисовать, просто ФУ! Никогда, не за какие деньги..
Пилотом самолёта. Страшно же! ))
Мария Ульянова
Никогда не стала бы работать с маленькими детьми, няней, например. Не потому, что такая работа меня недостойна, а потому что это совсем НЕ МОЁ.Я не понимаю маленьких детей, они меня раздражают.
Не могла бы работать бухгалтером- считаю, что для этого нужен определенный склад ума, усидчивость. А я человек импульсивный, подвижный.
А отвлеченно- нет НЕДОСТОЙНОЙ работы, если она приносит реальную пользу и деньги.
Я полгоа работала уборщицей, больше ей работать не буду никогда и низачто, потому что тупая это работа.
Яна Савиных
Этого я не знаю, а вот работала и знаю, что никогда не буду больше работать менеджером по продажам, всякими супервайзерами и комдирами. Очень отупляющая работа, я Вам скажу. И приводит к деградации личности. Кроме того, никогда не буду работать педагогом, так как Я НЕДОСТОЙНА этой работы, поскольку детей надо-таки любить.
А вообще я не работаю и не собираюсь! Видимо для меня еще работы не придумано.
Смотря какие обстоятельства - возможно, что то, что сейчас кажется недостойным, в другое время станет просто спасением, и удачей будешь считать возможность туда устроиться ...
Сфера услуг- не мое!
на руководящей. не люблю ответственность.
на той где денег не платят
Anahit Torosyan
да вааще работать не хочу
неимеет значения, любая работа имеет свой недостаток, но ано всеравно вознограждаеться
Хорошо, если на работе есть доступ к интернету, официальный обеденный перерыв, нормальное начальство и сотрудники.
Сложно, как мне кажется, работать на производствах: ни присесть, ни отдохнуть, на ночных работах, кассирам в супермаркетах...
Юлия Ган
Патологоанатом, продавец, дворник