Прочие дела домашние
Сказал что работаю кондуктором в трамвае...Звонить перестала((( Почему?
Потому, что трамваем не пользуется, темнота)))) ) в следующий раз скажите, что работаете психиатором или психотерапевтом))))))))
заяц
знаете, кондукторы в трамвае - удел больше пенсионеров, и дело тут не в меркантильности, а в здравомыслии, взрослый зрелый и здоровый мужик может найти более достойное занятие, взять хотя бы строительство ил иеще что-то
Лучше быть богатым и здоровым!) )
В 46 лет мужик работает кондуктором.... я бы тоже смылась.
хотя-б сказал, что кондуктор на белом коне
Перекрестись.. . Сколько проблем отпало само собой...
Зайчиха))))
не преспектывный мужик не кому не нужен! меня работу и делай карьеру!
Коза потому ШтА.. .
прЫнца ждет на белом мерседесе, а у тебя всего лишь трамвай.
не нравится место работы.
ну дык потому что зарплата у тебя низкая. :) че тут непонятного-то...? образования нет наверное. сейчас нет уже никаких конддукторов, кстати, АСКП вездек
Светлана Рындина
в москве может быть, а в питере кондукторы ходют
О блин)) ) так ето еще что.. . я одной барышне сказал что работаю в морге санитаром, так она вообще в другой город переехала сразу)) ) походу эта не ваша барышня, если юмора не понимаеть...
Так как работа не пристижная, зарплата маленькая. Может она Интеллектуалка, а скорей всего падкая на деньги. Радуйся, что сама перестала звонить, сразу все стало на свои места.
дура потому что.
Вам-то чего переживать? Вы ничего не потеряли
обиделась))))
Скажи, что трамвай твой позвонит
Профессия неактуальная, вот во времена Советского Союза, это было ДА!!!!
Ну и пошла на х.... Она наверное думала что начальник трамвайного парка, а вы всего лишь кондуктор...
или ожидала олигарха в вас увидеть или подумала, что вы приколист такой и все у вас к ней не серьезно
Потаму шо не прынц...
Не надо было так шутить!
потому что дура!! ! такие не практичны для жизни!!!! в любой момент где услышат шелест деньжат кинут и уйдут "танцевать под шелест"