Прочие дела домашние

а длинна волос влияет на сексуальность женщины? Пы сы. на голове волос если что))

Юля Попова
лично мне нравятся девушки с длинными волосами. если волосы короче, чем "до плеч" уже как-то.. . не торт...
Инна Буторина
Лучший ответ
Ага))) В длинных волосах запутаться можно, когда сексом занимаешься))))))))))) )
Приветик)))
На сексуальность (внутреннюю энергию) не влияет, она либо есть, либо нет. Я была и с волосами до попы и под машинку стриженная, огненный темперамент никуда не девался. А вот на сексуальную привлекательность для окружающих - возможно. Считается, что мужчинам больше нравятся длинноволосые дамы. Хотя я, будучи "ёжиком", не ощущала недостатка в мужском внимании. Темперамент не волосы, его не остричь.
Angelina Yakimova
Как не странно самыми сексуальными являются именно обладатели жидких волосиков среди женщин и лысые мужчины ;-) Переберите в голове своих знакомых и убедитесь :-)
_*
_*алёна*_ *
не длина, а сама прическа
можно иметь длинные волосы и быть никакой
а можно с короткой прической под мальчика убивать мужиков наповал сексaпилом
Длина волос на голову у женщины влияет не на ЕЕ суксуальность, а на восприятие мужчиной - это же обычная спиномозговая реакция схватить и удержать, как лошадь за гриву при объездке.
А женщине длинные распущенные волосы на ее голове могут подчас только мешать (хотя, конечно, приходится мириться для повышение призывной сексуальности)..
Ирина Голубева
Часто женщины меняют свою внешность под влиянием некоторых событий в жизни. В основном, женщины меняют прическу и цвет волос. Эксперты уверяют, что некоторые стрижки могут свидетельствовать о том, что женщина больше не интересуется сексом. Психологи утверждают, что об асексуальности женщины может свидетельствовать короткая стрижка. Причем мужчины чувствуют это на подсознательном уровне.
Был проведен эксперимент с участием представителей сильного пола. Им показали фотографии одних и тех же женщин, но с разными прическами: на одной у дамы были длинные волосы, на другой - короткие. Самыми привлекательными мужчинам показались женщины с длинными волосами. Чем длиннее волосы у женщины, тем более она привлекательна и желанна, утверждают психологи. Также длинные волосы – это признак молодости и сексуальной активности.
Обычно когда женщина становится мамой, она делает стрижку. Этот период в жизни женщины совпадает с понижением либидо и сексуальной активности. Чем старше дама, тем короче она стрижет волосы.
Женщина, которая недовольна своей сексуальной жизнью и решает, что она больше не хочет заниматься сексом, использует короткую стрижку как сигнал о собственной асексуальности
Asselya Rashpaeva
однозначно, длинные волосы придают больше женственности, чем короткие стрижки, а вот сексуальности.. это уже не только от прически зависит... это внутренняя энергетика
Yulia.†
скорее на восприятие женщины другими.
она может выглядеть длинноволосой "сладкой" конфеткой, а на деле быть бревном с претензиями
На самом деле не влияет. Просто женщина с короткой стрижкой создает впечатление смелой, самостоятельной личности. А мужчины таких просто побаиваются. )))
Ишо как, возле швабры становишься в труселях одних и мотаешь головой с длинными волосами, туды-сюды, типа стриптиз, ни один мужик не устоит)))))
девушка должна быть с длинными волосами, это смотрится очень эффектно!
По моему - да. Ненавижу короткие прически.
Чем длиннее волос-тем тупее баба.
Тогда, я должна быть очень сексуальная? А если подстригусь, то сразу не очень ?)))))))))
Длинные волосы-здорово если они ухоженные. Нолучше иметь аккуратную короткую стрижку, чем трипера в четыре ряда за то длинные.