Прочие дела домашние

Беременная знакомая уронила шиншиллу и та сломала ногу в трех местах,может ли она быть хорошей мамой после такого?

Nazym Musina
Ой, как Вы критично настроены! Да ещё так пафосно... "может ли она быть хорошей мамой после такого? " "после такого небрежного отношения к животному может так-же к ребенку относиться? "
Может, она вовсе и Не подруга Ваша? !
---------------------------------
МОЖЕТ И БУДЕТ Хорошей матерью! В жизни всякое Может случиться, к сожалению!
Sabina Rotari
Лучший ответ
Nazym Musina Нет,не подруга....просто переживает она....сказала ,что она за мать будет,раз так животинку чмякнула.
Шиншила? Вряд ли. На трёх ногах с одной больной...
У шиншиллы явный недостаток кальция в организме. Чем вы ее кормите?))
Nazym Musina Это не моя живность,чем кормят её...не в курсе.
улыбнуло :))))))
Re
Red
Одно с другим никак не связано.
а шиншила уже ввиде шубы была? Тогда да, может :-))))))))) У нее даже могут воспитаться замечательные шубки-шиншилки.. . главное, чтобы окатилась она.. . ну, шиншила.... Вы же о ней спрашиваете? :-)))))))))
если вылечите бедную шиншиллу, то у зверушки есть еще шанс стать неплохой мамой.
Господи, прости! Это ж откуда она ее уронила-то? Не бывать ей хорошей мамой! А, если она и дитятко так же?
Sabina Rotari Самим-то Не Смешно,что сказали?!?!Приклеить ярлык"Не бывать ей хорошей матерью" так легко..Не правда ли?! Вы же не Знаете,КАК было Дело?!
При чем тут ее личностные качества? Она что, специально шиншиллу роняла? Если специально, тогда да. А вот если нет.. . или, вы хотите сказать, вы сами никогда ничего не роняли? Нет, я конечно понимаю - домашнее животное не чашка, но ситуация-то одинаковая..
скажем так, во время беременности такое состояние, что все из рук валится. а роды - это такой стресс, что из рук мало что выпустить можешь. особенно ребенка.
мамой она будет самой-самой замечательной, вопреки всем ярлыкам и насмешкам. а также невежеству девочек-подруг.
Nazym Musina Я ей не подруга....блин...
Уточните пожалуйста, сколько раз она роняла шиншиллу? И при чем тут ее беременность?